Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Отзывы о компании     international service check Всего отзывов: 83

2015-04-20 14:02 Елена, г. Сургут
Удобный сайт, простой в использовании.
Слишком муторный отчет. Сначала описываешь полностью ситуацию как, проходила проверка, затем еще анкету заполняешь и пишешь там практически одно и то же. Ну с этим ладно уж.... Оплата проверок! На мой запрос, в какие сроки оплачиваются проверки мне пришел ответ. Добрый день! Проверки оплачиваются после 25 числа следующего месяца в течении 15 раб. дней. Я сделала проверки в феврале и марте. Сижу жду. Начиталась отзывов, что не оплачивают и на время решила не делать пока проверки, думаю…>>
2015-04-02 02:37 Аноним, г. Москва
Удобный сайт-легко подготовиться к проверке и заполнить отчет.
Не оплатили выполненную работу. Писала письма с просьбой объяснить почему не платят, но к сожалению, ответа так и не дождалась. Мне-маме в декрете, приходилось оставлять своего малыша ради проверок, за которые никто и не собирался платить, судя по отзывам... Придется "прославить" данную компанию в нашем городе, да и прокуратуре, думаю, было бы неплохо проверить ее деятельность в нашем регионе.
2015-03-16 13:36 Аноним, г. Москва
У них разнарядка вышла оплачивать из 3 проверок только 2. Деньги не платят месяцами. Под любым предлогам не оплатят проверку. Писать бессмысленно, отвечает робот. Полное дерьмо, можно работать только если себя на помойке нашли.
2015-02-25 11:01 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-06 18:46 Александр, г. Челябинск
Не выплачивают зарплату, пару месяцев с тобой активно работают, предлагают проверки, сопровождают, ты на них работаешь, проверяешь, пока веришь что тебе заплатят, а потом всё, когда начинаешь требовать заработанное, все теряется и ни ответа-ни привета. После этого ловят новых лохов. Хотя сами координаторы, супервайзеры и бухгалтерия деньги получают, с заказчиков проверок они бабло имеют. Кто хочет задарма поработать - вам в International service check !
2015-01-22 11:57 Виктория, г. Мурманск
есть компетентные и внимательные координаторы, которые могут помочь в разных вопросах. удобный график работы.
на сегодняшний день до сих пор не выплачено вознаграждение за проделанную работу в ОКТЯБРЕ. периодически пишу письма на оплату-надо сказать отвечают, но кормят завтраками, по типу мы еще оплачиваем сентябрь, а потом приступим к октябрю. вопрос только когда же вы приступите к октябрю? (на дворе уже конец января).
2015-01-16 16:55 Алексей, г. Ижевск
На меня вышли ребята из данной компании через Сузуки. Нужно было сделать проверку качества технического обслуживания автомобиля у официального дилера. Менеджеры компании (в частности Эдита А.) вежливые, терпеливые, понимающие, все подсказывают и разъясняют. Проверка была действительно сложной - аудиозаписи звонка в салон, визита и сдачи авто, посещения рем. зоны, оплаты, получения автомобиля; большая анкета, большое количество вопросов, которые надо было учесть/спросить/посмотреть/проверить/сказать.…>>
Задержка оплаты, но не критично!
2015-01-15 20:29 Геннадий, г. Санкт-Петербург
Провел две проверки - все было гладко, вежливо, отзывчиво. Кураторы помогали с инструкциями, советами, по заполнению отчетов. Тогда рассчитались.
Третью проверку провел уже имея опыт, получил положительную (очень хорошую) оценку. Дело было в октябре. С тех пор оплата не произведена. Ни один телефон не отвечает, запросы по эл. почте - без ответа. Да еще присылают предложения на очередные проверки. Цинизм - на высоте..
2015-01-12 21:50 Светлана, г. Москва
Не работайте с ними - это МОШЕННИКИ! ! !
Я выполняла для International Service Check ряд проверок как тайный покупатель. В начале со мной мило общались, очень просили сделать работу, но как только я сделала проверки ВСЕ ИСЧЕЗЛИ. Звоню координатору, она говорит я не работаю там, выпутывайтесь сами. Телефон офиса не дает. Написал на эл. адрес бухгалтерии, а в ответ тишина. Меня ОБМАНУЛИ.
2014-12-27 00:10 Java, г. Москва
Не обнаружено.
Испытательный срок продлили на месяц, причин никто не потрудился объяснить. Работу приходилось делать и за себя и за начальника, за те же деньги, хотя объем возрос вдвое. В последний день испытательного срока позвонили и сказали, что "неожиданно" вышла из декрета сотрудница, которая возвращается на мою должность, так что мне пожелали творческих успехов. з/п выплачивали после пятого напоминания на электронный кошелек. Сотрудники были адекватны, но в целом возникло ощущение, что меня кину…>>