Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Отзывы о компании     international service check Всего отзывов: 83

2012-04-20 17:36 Аноним, г. в Московской области
Координатор - нормальный в общении
internationalservicecheck.com (и другие) Полный отстой. Торчал в банке отвечал под диктофон на малоприятные вопросы по кредиту обещали 350 рублей в итоге 5 недочетов в анкете и нет оплаты! Причем принял для себя я только 2 из них, которые реально по моей вине - не задал вопроса, не записал на диктофон часть беседы. Остальные 2 - не так ответил в анкете, то есть недочеты исправимые при желании. Последний вообще сюрприз - вы не спросили ФИО сотрудника! Противоречат сами себе т.к. как можно остаться…>>
2012-03-03 22:00 Аноним, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! !
Не связывайтесь с этим лохотроном! обманут и не заплатят!
2012-03-03 21:43 Николай Шевченко, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ
INTERNATIONAL SERVICE CHECK - ЭТО УЖАСНАЯ КАМПАНИЯ, Я ПРОРАБОТАЛ В МОСКВЕ В НЕЙ 3 МЕСЯЦА, ЧЕСТНО ПРОВЕЛ ПРОВЕРКИ, КОТОРЫЕ ОНИ ОЦЕНИ НА ОТЛИЧНО, ПРИШЛОСЬ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРОК ЗАПЛАТИТЬ ЗА РАСХОДЫ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ПРИ ЭТОМ ОНИ ОБЕЩАЛИ ВОЗМЕСТИТЬ, ОДНАКО МНЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВОЗМЕСТИЛИ РАСХОДЫ, НО И ДАЖЕ НЕ ОПЛАТИЛИ РАБОТУ! ! ! ! ! ! ! ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ! ! ! ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАМПАНИЕЙ, ТОЧНО ТАКЖЕ ВАС РАЗВЕДУТ! ! ! ! ! !
2011-08-18 17:59 Лариса, г. Уфа
Работаю с февраля 2011. Делаю проверки в городе Нефтекамск. Город небольшой. Проверки предлагают 1-2 раза в месяц. За все проверки получила деньги. Деньги перечисляют на телефон. Последние полгода на телефон деньги вообще не ложила сама. Мне нравиться. Проверки делаешь в свободное время.
Мало проверок.
2011-06-10 15:20 Владимир, г. Москва
Время от времени выполняю проверки уже 1, 5 года. Большинство людей внятные. Всегда платят.
Из где-то 35 проведенных проверок 4 "завернули": 2 раза просрочил, один раз чек потерял, другой раз в Макдональдс не тот заказ сделал. По делу, но обидно ((. Иногда оплаты задерживают, вот в мае долго тянули, но заплатили в итоге. Что приятно - сами, без напоминаний.
2011-06-06 00:03 Аноним, г. Москва
Нет.
Не заплатили деньги за проверки. Схема одна: задание, проверка, подтверждение результата, длительное ожидание и на письма никто не отвечает.
2011-04-20 11:59 Наталья, г. Москва
Ну не знаю кого там кинули - я уже полгода на проверки хожу и всё оплачено. Штук 15 сделала - от Макдональдс до Хоум кредита. Один раз правда, завернули отчет из-за того что в Макдональдс купила не тот "бутерброд". А так всё нормально - февральские проверки в марте оплатили например
Не всегда можно спланировать доход - могут предложить несколько сразу, а иногда 2-3 недели ничего
2011-03-03 01:49 Аноним, г. Москва
...
конечно надувательство. якобы три разных отзыва за час ;)
2010-10-09 13:42 Аноним, г. Москва
Выполнила 3 проверки. Все успешно-пришел результат, где говорилось, что оценка моим проверкам :"Отлично". Но ничего не заплатили. На мои письма никто не отвечает...тишина..сплошное надувательство...Жаль потраченного времени и нервов....а хотелось подзааботать в декрете дочке на игрухи((( Все положительные отзывы скорей всего написаны сотрудниками этой компании, для привлечения таких же простачков как я))
2010-02-22 22:32 Светлана, г. Москва
Согласна с предыдущим отзывом! Спасибо компании за предоставление доп. заработка! ! ! ! Можно не плохо заработать в месяц и поесть бесплатно :). Что прияно удивляет в компании, так именно отсутствия кидалова с их стороны, а также компитентность сотрудников и их лояльность. Тайным покупателем работаю не только в данной компании и поверьте на слово, что касается выплат - это самая лучшая компания. Еще раз спасибо! ! ! !