Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Отзывы о компании     international service check Всего отзывов: 83

2012-11-25 12:40 Аноним, г. Москва
Работала с этой компанией 4 года, не обманули не разу, оплата проверок у них проходит на следующий месяц после 20-х чисел(может поэтому много негатива-люди думают, что им уже не заплатят и пишут плохие отзывы), но платят всегда. Если все делать по инструкции, (а у них они очень подробные, описан шаг за шагом-что сказать, что сделать), тогда все заплатят.
оплата через месяц с хвостиком
2012-11-11 03:47 Владимир, г. Волгоград
Работа удаленная, связь с компанией INTERNATIONAL SERVICE CHECK поддерживалась только по эл. почте и мобильному телефону. Положительного об этой компании ничего сказать не могу, посколько она меня обманула.
Компания INTERNATIONAL SERVICE CHECK обманула меня, не выплатив деньги за мою работу. Был заказ на проверку офисов сотового оператора "Мегафон", я всё сделал, мотался по области, пожёг свой бензин (хотя мне была обещена компенсация), получил за отчеты "отлично", но денег не дождался, судя по всему и не дождусь. Люди, если хотите подзаработать на работе тайным покупателем, советую с этой компанией не связываться.
2012-10-15 18:55 Татьяна, г. Волгоград
Координаторы направлены на поиск ТП, звонят, пишут, вежливые, оплата через 2 месяца, выплачивают всё полностью. Сотрудничаю с ними уже почти год.
Нет отрицательных отзывов
2012-09-22 14:41 Елена, г. Москва
Почитала отзывы и удивилась. Подруга работала 2 года (уехала в другую страну - очень жалеет, что там нет проверок). Заинтриговала она меня возможностью делать проверки с покупкой (т.е при проверке совершается покупка, компания возмещает деньги (по-разному где-то 100%, где-то 50 или 30)). Т.е. с хорошей скидкой можно приобрести украшения, часы или что-то из одежды. Но я сперва боялась. Начинала с банков, потом Макдоналдс. Координатор сразу предупреждала, что с оплатой на карту бывают задержки. Удивило…>>
Как я поняла - координаторы там долго не задерживаются. Были случаи, когда мне никто на письма не отвечал - писала уже на сайте. Как оказалась координатор уволилась, но не предупредила. Задержки с выплатами были серьезные за декабрь и июнь. Оплата не большая за проверки - выгодно брать несколько в одном месте.
2012-09-16 16:59 Валера, г. Москва
Первые три месяца адекватно оценивали проверки и оплачивали через месяц без проблем. На ошибки проверяющих анкеты реагировали корректно.
Но с сентября началось издевательство. Анкеты заворачивают по надуманным причинам ("Не открывается фото" у них на сайте), вообще без указания причин отказа. Автоматически отказывают в оплате проверок, когда попадаешь на безответственного продавца, которому по барабану качество обслуживания и фиксируешь это в анкете. Лицемерие - кругом, ну не могут они продать своему Заказчику анкету, где отражено, что продавец у них работает безобразно. Им нужны анкеты либо положительные, либо с небольшой…>>
2012-08-14 07:54 Госпожа, г. Санкт-Петербург
Мне все понравилось, я сидя в декрете успевала ещё и деньги зарабатывать, а деньги бывало что задерживали, я была настойчива и мне всегда все выплачивали.
2012-08-10 01:59 Олеся, г. Оренбург
Интересная работа
Не платят. На письма не отвечают. Просто беда. 3 проверки проведены, по оплате тишина. Кто не верит - обращайтесь. Все расскажу, подтвержу. Позиционировать себя можно как угодно, но ложь о компании все равно себя проявит.
2012-06-30 19:32 Виталий, г. Москва
Высокие требования
Произвел пять проверок МакДональдса. Первая - хорошо, остальные оценены на отлично. На этом все и закончилось. Никакой оплаты, ссылки на задержки оплат услуг потребителями, халатность бухгалтера и т.д. В общем - хотите убить своё время и быть обманутым - вперед, регистрируйтесь и тратьте свои деньги. Учитывая, что подавал жалобу в МакДональдс (через 4 месяца после проверок) и пришел ответ от компании что деньги отправлены - простой вывод : СОТРУДНИКИ ПРИСВАИВАЮТ ДЕНЬГИ СЕБЕ... козлы, в общем…>>
2012-05-17 23:23 Татьяна, г. Москва
Работала почти 1, 5 года, в качестве ТП. Около 20 проверок, ни одной не завернули.
Но одну проверку в Макдональдсе за декабрь 2011 года до сих пор не оплатили. Соответственно, теперь я отказываюсь от проверок, поскольку не хочу еще одного висяка. Делайте выводы!
2012-05-17 16:46 татьяна, г. Волгоград
Когда регистрировалась в данной компании в качестве ТП пролезла много форумов, в основном платят, что работали-не заплатили либи заплатили не вовремя, либо пришлось выбивать. Докладываю )) на свой страх и риск сделала одну проверку в феврале за 350р, думаю не заплатят, зато узнаю. В марте перечислили деньги на телефон. В марте выполнила 3 проверки, перечислили на карточку пока за две. Если по почте пишу, всегда отвечают. Так что всё нормально. А вот в форсервис 5марта проверку сделала денег до…>>
Минусов нет