Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 14:02 20.04.2015
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Удобный сайт, простой в использовании.

Слишком муторный отчет. Сначала описываешь полностью ситуацию как, проходила проверка, затем еще анкету заполняешь и пишешь там практически одно и то же. Ну с этим ладно уж.... Оплата проверок! На мой запрос, в какие сроки оплачиваются проверки мне пришел ответ.
Добрый день!
Проверки оплачиваются после 25 числа следующего месяца в течении 15 раб. дней.
Я сделала проверки в феврале и марте. Сижу жду. Начиталась отзывов, что не оплачивают и на время решила не делать пока проверки, думаю посмотрю как оплатят а далее если все хорошо, то возобновлю проверки. НА мой запрос от 16.03.2015 по истечении указанных сроков выплат мне пришел уже другой ответ. "Обращаем Ваше внимание, что наши клиенты работают по системе «постоплата» (100 % оплата по факту оказания услуг). В связи с этим платеж Тайному покупателю осуществляется через 90 дней с начала месяца, следующего за тем, в котором проверка была выполнена и принята. Например, проверки, выполненные в феврале 2015 г., будут оплачены в течение мая 2015 г​". Очень не серьезное отношение к своим тайникам!. Требования не маленькие, чтобы все точно было, и в сроки. А сами свои обязательства не выполняют. Я больше чем уверена, в мае напишут еще что нибудь, задержки и бла бла бла.... Люди не видитесь!!! Шаражкина контора. Я делаю проверки в двух других компаниях, одни оплачивают в течении 10 дней. Вторая компания через 3-4 недели. Ни разу не пришлось напоминать о оплате проверок, сами все вовремя перечисляют, без всяких отмазок и отговорок и суммы намного выше по оплате, чем здесь. Копейки ито не могут оплатить!!!

# Елена. 2015-04-20 14:07:10
Оценки компании не проставила, автоматически тройки вышли. Я бы поставила все единицы !