Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Отзывы о компании     international service check Всего отзывов: 4

2014-09-03 00:16 Марина, г. Волгоград
Положительных сторон нет.
Я имею большой опыт работы тайным покупателем в разных крупных рекламных агентствах и маркетинговых компаниях регионального, федерального и международного уровня. В июне 2014 года зарегистрировалась в компании "international service check". Соответственно, в июне, июле 2014 года выполнила многочисленные проверки. Общая сумма долга составляет по состоянию на 02 сентября 2014 года 1210 рублей. Хочу пояснить, что проверки выполнены были качественно, за многие из них я получила слова благодарности.…>>
2012-11-11 03:47 Владимир, г. Волгоград
Работа удаленная, связь с компанией INTERNATIONAL SERVICE CHECK поддерживалась только по эл. почте и мобильному телефону. Положительного об этой компании ничего сказать не могу, посколько она меня обманула.
Компания INTERNATIONAL SERVICE CHECK обманула меня, не выплатив деньги за мою работу. Был заказ на проверку офисов сотового оператора "Мегафон", я всё сделал, мотался по области, пожёг свой бензин (хотя мне была обещена компенсация), получил за отчеты "отлично", но денег не дождался, судя по всему и не дождусь. Люди, если хотите подзаработать на работе тайным покупателем, советую с этой компанией не связываться.
2012-10-15 18:55 Татьяна, г. Волгоград
Координаторы направлены на поиск ТП, звонят, пишут, вежливые, оплата через 2 месяца, выплачивают всё полностью. Сотрудничаю с ними уже почти год.
Нет отрицательных отзывов
2012-05-17 16:46 татьяна, г. Волгоград
Когда регистрировалась в данной компании в качестве ТП пролезла много форумов, в основном платят, что работали-не заплатили либи заплатили не вовремя, либо пришлось выбивать. Докладываю )) на свой страх и риск сделала одну проверку в феврале за 350р, думаю не заплатят, зато узнаю. В марте перечислили деньги на телефон. В марте выполнила 3 проверки, перечислили на карточку пока за две. Если по почте пишу, всегда отвечают. Так что всё нормально. А вот в форсервис 5марта проверку сделала денег до…>>
Минусов нет