Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Отзывы о компании     international service check Всего отзывов: 83

2013-09-04 13:43 Владимир Гридасов, г. Камчатка
Я не увидел положительных сторон у этой компании, пока с ними сотрудничал.
Я работал Тайным Покупателем в других компаниях несколько лет, и однажды решил взять визиты здесь. Пока разбирался с их дурацким сайтом, уже выслушал оскорбления, какой я тупой. Вместо того, чтобы хоть немного проинструктировать, прислали инструкции, и послали работать. Оплату обещали в быстро, но жду до сих пор, хотя наверное уже можно не ждать. В аккаунт на сайте не заходит, на письма не отвечают. Короче, если Вы хотите заниматься работой тайного покупателя, РАБОТАЙТЕ ГДЕ УГОДНО, ТОЛЬКО…>>
2013-08-13 11:54 Аноним, г. Москва
Заманчивые предложения
К сожалению, оплата работы практически всех внештатников задерживается. И так почти во всех компаниях. Но тут есть свои нюансы: 1. Работа довольно-таки геморная за такую компенсацию. Проверки сложные. Я пожалела, что согласилась, когда несколько часов практически за копейки мучилась с инструкциями и анкетами. 2. Оплату задерживают. Отвечают на письма не всегда. Не знаю, заплатят в итоге или нет. В общем, я очень жалею, что стала сотрудничать с этой компанией. Теперь они звонят мне на мобильный…>>
2013-08-12 01:09 Наталья, г. Оренбург
Выполняла проверку (тест-драйв). Оплатили в установленные сроки, хотя немного волновалась, вдруг что-то не получится. Позовут еще - обязательно откликнусь.
2013-06-21 18:04 Михаил, г. Уфа
лохотрон!
бегал как ишак собирал для них информацию, но не оплатили ни одной проверки! ! ! ! ! Если вам будут звонить соглашайтесь и принимайте работу, но не выполняйте её, как они нас кидают, так и мы их должны кинуть. Око за око.
2013-06-13 22:25 Дмитрий, г. Челябинск
сайт хороший )
Первый опыт такой работы. Опыт негативный. Тесты прошел на отлично. Первая проверка на отлично. Три месяца после проверки - оплата ноль. Выслали письмо с просьбой подождать до определенного числа. Далее тишина. На письма не отвечают. Очень не рекомендую данную "компанию" брать к себе в компанию ))).
2013-05-13 19:11 Дмитрий, г. в Московской области
МОШЕННИКИ! ! !
НЕ ОПЛАТИЛИ НИ ОДНОЙ ПРОВЕРКИ ЗА 2 МЕСЯЦА! ! ! СЕЙЧАС И НА ПИСЬМА ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ! ! !
2013-04-27 21:54 Александр, г. Москва
интересные проекты, простые анкеты (в отличие от 4servise), адекватная оплата.
26.04 пришла оплата за март. Недосчитали 450р (одна проверка) прислал им сделанный в конце месяца скриншот выплат за месяц - заплатили.
2013-04-26 11:22 Маргарита Осетрова, г. Астрахань
Не обнаружила.
Люди! Не вздумайте работать с этой компанией, если хотите спокойно продолжать жить и ходить не оглядываясь! Так как компания предоставляет в точку вашей проверки ваши паспортные данные, ваш отчет и аудио запись! ! ! Работу мне предоставили практически сразу. Визит в магазин, на проверку банковского консультанта. Сходила проверила, потом оказалось, что проверяемый мной консультант знает моего родственника. И через несколько дней рассказал, что им предоставили и аудиозапись на которую я до…>>
2013-03-28 23:00 Олег, г. Москва
Удобный интерфейс, имидж "стабильной" компании.
Работал с ними больше года, платили сначала исправно, затем с небольшими задержками и путаницей в переводимых суммах (с конца 2013г), а в 2013г решили не выплатить 20000 рублей за проверки, выполненные мною в феврале, марте 2013г оригинальным способом: в моем личном кабинете просто пропала закладка с выполненными проверками. Предполагаю и предупреждаю всех работающих с этой компанией, что они готовятся кинуть многих ТП. Со своей стороны подаю заявлению в полицию о мошенничестве.
2013-02-27 23:30 Елена Пии, г. Пермь
Дают шанс себя обмануть...
С момента проверок прошло три месяца, оплаты нет. Пермских тайных покупателей поддерживаю за игнорирование проверок.