Другие названия:: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Отзывы о компании     « international service check »Всего отзывов: 78

2016-12-02 21:53 Автор: Анна, г. Саратов
Плюсы могут быть только для тех, кто работает ради работы. Думаю, большинство людей все-таки идут работать ради денег.
Можно много написать, но скажу о главном. ОНИ НЕ НАСТРОЕНЫ НА ТО, ЧТОБЫ ВАМ ПЛАТИТЬ! Они сделают все, чтобы заплатить как можно меньше или не заплатить вообще! Они штрафуют, они не дают информацию по расценкам, они врут на собеседовании: они не предупреждают, что первой зарплаты вы будете ждать 2 месяца, а не один, как обещано. Они вас ЭКСПЛУАТИРУЮТ! Им плевать на ТК РФ! А если вам заплатят, то этих денег вам хватит только на таблетки…>>
2015-11-16 17:25 Автор: Елена, г. Москва
нет таких
Не сотрудничайте с этой компанией никогда и ни при каких условиях. За 3 месяца работы НИ ОДНОЙ выплаты не поступило, хотя ВСЕ проверки были приняты. На вопрос об оплате обещали все выплатить, предлагали новые проверки, но деньги так и не поступили.
2015-11-16 17:24 Автор: Алексей Наранов, г. Москва
не могу подать на них в суд за нанесенный моральный ущерб, они утверждают, что выполнял проверку в нетрезвом виде твари! ! ! , я вообще принципиально не употребляю, если бы это мне сказали в лицо я бы размозжил голову этой твари, проще говоря меня кинули как и всех
2015-11-16 17:24 Автор: Ольга, г. Череповец
Интересная работа, не занимает много времени, работаю периодически уже несколько лет, не оплаченной работы не было
Оплату ждут 3 месяца стандартно, но если постоянно работаешь, то это не критично.
2015-04-26 22:56 Автор: Максимилиан, г. в Московской области
1. Работа не пыльная, интересная. 2. Координаторы очень вежливые, приятно с ними работать. 3. Вопреки распространенному здесь мнению зарплату все-таки платят (хоть и с задержкой в 3-4 мес.). 4. Новые задания появляются часто.
1. Задержка оплаты: лично я получил оплату за январь в конце апреля. Теперь буду ждать оплату за февраль. =>В качестве срочного заработка не подойдет. 2. Требуют слишком детальные отчеты. Все эти сведение чисто физически не реально запомнить. Есть два выхода: либо все эти детали брать из головы или же делать как я: Я беру на каждую проверку с собой диктофон, записываю весь процесс проверки, а потом сразу же после проверки наговариваю на…>>
2015-04-20 14:02 Автор: Елена, г. Сургут
Удобный сайт, простой в использовании.
Слишком муторный отчет. Сначала описываешь полностью ситуацию как, проходила проверка, затем еще анкету заполняешь и пишешь там практически одно и то же. Ну с этим ладно уж.... Оплата проверок! На мой запрос, в какие сроки оплачиваются проверки мне пришел ответ. Добрый день! Проверки оплачиваются после 25 числа следующего месяца в течении 15 раб. дней. Я сделала проверки в феврале и марте. Сижу жду. Начиталась отзывов, что не…>>
2015-04-02 02:37 Автор: Аноним, г. Москва
Удобный сайт-легко подготовиться к проверке и заполнить отчет.
Не оплатили выполненную работу. Писала письма с просьбой объяснить почему не платят, но к сожалению, ответа так и не дождалась. Мне-маме в декрете, приходилось оставлять своего малыша ради проверок, за которые никто и не собирался платить, судя по отзывам... Придется "прославить" данную компанию в нашем городе, да и прокуратуре, думаю, было бы неплохо проверить ее деятельность в нашем регионе.
2015-03-16 13:36 Автор: Аноним, г. Москва
У них разнарядка вышла оплачивать из 3 проверок только 2. Деньги не платят месяцами. Под любым предлогам не оплатят проверку. Писать бессмысленно, отвечает робот. Полное дерьмо, можно работать только если себя на помойке нашли.
2015-02-25 11:01 Автор: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2015-02-06 18:46 Автор: Александр, г. Челябинск
Не выплачивают зарплату, пару месяцев с тобой активно работают, предлагают проверки, сопровождают, ты на них работаешь, проверяешь, пока веришь что тебе заплатят, а потом всё, когда начинаешь требовать заработанное, все теряется и ни ответа-ни привета. После этого ловят новых лохов. Хотя сами координаторы, супервайзеры и бухгалтерия деньги получают, с заказчиков проверок они бабло имеют. Кто хочет задарма поработать - вам в…>>