Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 16:07 21.11.2018
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Тайный покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: Август 2018

Никаких абсолютно

Ложь, обман, хамство!!!! Даже не идите туда. Сначала они делают вид, что супер серьезная компания, ты делаешь кучу проверок, в надежде на хоть какую-то приличную сумму, а в результате тебе сначала говорят, напишите туда, пришлите это, отправьте то, а потом, когда ты все отравляешь и требуешь денег, они просто начинают игнорировать тебя и все. Но к счастью, в наше время у кинутых работников есть отдушина - отзывы в интернете. Я буду писать везде, где только возможно. Про то, чтобы идти туда работать даже не думайте! А те, кто имел несчастье там проработать, друзья, пишите о них, пишите все, пусть люди знают!

# И***ь2018-12-03 12:54:24
Ну денег там не заработаешь, это точно. Так, на телефон скинуть, за интернет заплатить. Платили с отставанием месяца на полтора, но выплачивали все.
# И***а2018-11-22 07:57:56
Работала с данной компанией, но раньше периода, указанного в отзыве. Проблем не было, все перечислялось, на контакт менеджеры выходили. Может быть сейчас испортились.