Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 22:08 22.11.2018
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Александра. Координатор менеджер проект (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Август 2018

В данный момент компанией руководят мошенники.

На данный момент у компании существует огромная задолженность по выплате заработной платы сотрудникам и тайным покупателям. Менеджерам, координаторам, корректорам заработная плата не выплачивалась на протяжении последних 6-9 месяцев. Тайные покупатели, выполняющие проверки по заказу таких известных компаний, как Samsung, Suzuki, М.Video, Tommy Jeans, Calvin Klein, Trussardi, Nespresso, Vapiano, Eataly Restaurant, Black Star, Erkafarm и др., также не получили вознаграждение за выполненную работу. Задолженность большинству тайных покупателей составляет более года.
Все это время компания обещала выплатить людям заработанные деньги, кормила сотрудников «завтраками», придумывала разные причины: временный кризис, невозможный вывод наличных, оформление через сертификаты мобильных операторов, по договорам ГПХ (акты выполненных работ некоторым сотрудникам составили, но так и не оплатили) и т.д. Но долги росли, а люди работали бесплатно. В августе 2018 новое руководство компании проблему с отсутствием выплат своим сотрудникам решило кардинально - заблокировало всем сотрудникам, перед кем существуют большие задолженности по выплате заработной платы, доступ к рабочим системам - уволили без предупреждения и объяснения причин. Тайным покупателям, которые выполнили проверки, просто не отвечают на письма и звонки. Тем, кому удалось достучаться до руководства компании, в лице Якубовской Елены и Артемова Антона, отвечают, что по вопросам оплаты необходимо обращаться в «Астон Консалтинг», предоставляя несуществующий e-mail и номер телефона. Лично мне не выплати з\п за 6 месяцев работы.
Не рекомендую связываться с данной компанией. К сожалению, сейчас ею управляют мошенники, которые сначала обещают золотые горы, потом придумывают причины, почему не платят, а потом и вовсе предлагаю забыть все долги.

# О***а2019-02-22 01:05:15
Антон Артемов - собственник компании. Он как раз мошенник. А Елена здесь вообще ни при чем. Очень порядочный человек. Вы сначала разберитесь, что к чему, а потом чужое имя марайте. Кто вас заставлял 9 месяцев работать бесплатно? Если бы вам не платили, давно бы уже закончили с такой работой.