Отзыв о компании Сеть клиник "Все свои!"
Добавлен: 20:32 12.04.2016
Другие названия: Все свои
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  vse-svoi.ru
Телефоны: 789-44-44

Описание деятельности:  Сеть клиник стоматология,трихология,лечение волос и тд.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Платят вовремя. Средняя зарплата промоутера без учета штрафов 13000 рублей в месяц.
Из чего складывается зарплата:
150 рублей за час работы
750 рублей в день.
Выплаты 2 раза в месяц. В конце месяца и в начале следующего.

Работают преимущественно африканцы. Их обычно и штрафуют при любом удобном случае. Они (африканцы) по русски все равно почти не бельмеса. А им африканцам жить на что-то надо вот и работают.

Устроился и к ним в стоматологию на раздачу листовок в начале декабря (2015 года) работал нормально без штрафов. Привезли в середине декабря коробки с пастами Colgate, и заставили распространителей распространять маленькие флакончики этих паст тюбиков сперва по одной пачке утро/вторая пачка вечер. Потом "аппетиты" у менеджеров по распространению зашкалили, и заставили тоскать как можно больше этих коробок. В одной коробке 20 штучек тюбичков. По этому брали по 100 коробок за раз складывая все в пакеты так больше влезает, и тоскали на точки распространения. Паста заканчивались очень быстро народ на "халяву" берет все что предлагают без разбору приходилась по 2-3 раза ехать в офис на м. Краснопреснинская за новой партией. Зарплату за такие труды никто не подумывал из менеджеров поднять промоутерам за то штрафы только так не там стоишь, не активно раздаешь (а как это активно?) в штаны народу листовки заправлять? если они не хотят брать то, и не возьмут.. Видно думали, народ к ним повалит в стоматологию если пасту-пробник бесплатно выдавать каждый день будут=)

Африканцы там же и разгружали новую машину с пришедшей новой партией пасты=) Африканцы там и промоутеры, и грузчики, что очень удобно) .

Не удобен график работы распространителей утром с 7:30 до 10:00, и вечер с 17:00 - 19:30, 5/2 суб/вос + праздники выходные.
Ещё утро ничего но а вечер? Куда деть промежуток времени с 10:00 до 17:00 почти 7 часов вычеркнуты из жизни до 17:00. На другую работу в этот промежуток не устроится + надо учитывать время от точки до дома и от дома до точки примерно 1 час.

Промоутеров как всем известно проверяют котролеры они распределяют возле какого выхода стоять из метро, а так же могут перекидывать (по желанию) если станция точка свободны промоутера на другое место станцию. Бегают контролеры собирают подписи распространителей. Штрафуют не только менеджеры сидящие на м. Краснопреснинская но и сами контролеры хотя контролеры всегда сливают на офис, что якобы там штрафанули, и получили промоутеры меньше денег чем положено. А сами контролеры пишут к себе в табель в колонку штрафы, под шумок промоутерам, (наверно менеджеры/контролеры с этих штрафов себе что то получают в заплатанный день прибавку иначе бы не так активно штрафовали. Вообщем это шайка менеджеры, и контролеры за одно.

Если взглянуть то там офигительная текучка, а все из за штрафов работать за бесплатно у нас народ ещё не готов.
Оформления/договора - НЕТ. Все на честном слове. Максимум переписывают в журнал номер вашего паспорта, и номер вашего телефона для связи если с ними пререкаться то денег не увидите вообще. Я когда увольнялся в начале февраля 2016 года мне должны были заплатить за неделю работы но так как я работал не по договору значит с их слов они мне ничего не должны. Увольнение произошло из за того что штрафанули просто так на 150 рублей за неактивную раздачу. После этого моя совесть взыграла и я покинул это "чудесное" место. Пасту забрал себе в качестве компенсации за те дни когда я отработал бесплатно.