Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     медцентр столица Всего отзывов: 93

2016-10-20 18:13 Елена, г. Москва
Я здесь работала и могу сказать следующее: Зарплату платят В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ и ВОВРЕМЯ! ! ! Не нужно врать, коллеги, обиженные или уволенные. Обидно читать даже такие отзывы, честное слово! Понятное дело, что с коллективом не всегда везет, но вот всякую хрень писать не нужно.
Как и везде свои нюансы с отдельными личностями, не буду называть фамилии.
2016-10-14 13:58 Дмитрий, г. Москва
Прекрасный дружный коллектив, достойная и своевременная заработная плата, удобное месторасположение. Квалифицированные специалисты и хорошее оборудование. Что еще нужно для работы? по-моему этого вполне достаточно.
Нету их
2016-09-28 21:05 Светлана, г. Москва
Сама работаю в клинике, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске, проработала полтора года, и остались только положительные эмоции, зарплату не задерживали и выплачивали во время, дружный понимающий коллектив. И многие знакомые посещают в качестве пациентов клинику, все довольны.
2016-09-21 00:03 Татьяна Ткачева, г. Москва
Не нашла.
Очень негативное впечатление осталось после собеседования с hr: помимо того, что человек явно не читал резюме, так еще и пыталась оспорить мой опыт работы. Нпр., у меня было указано, что я проработала на аналогичной должности в двух компаниях по 2-3 года и, собственно, пришла на ту же позицию к ним. Сотрудник задавал вопрос: Вам не кажется, что этого опыта недостаточно, чтобы претендовать на эту должность? ....Зачем тогда позвали на собеседование... Разговор носил напряженный характер, поскольку…>>
2016-08-04 00:52 Аноним, г. Москва
некоторые сотрудники
Все отрицательные отзывы правдивы! Работала в этой клинике. Сборище деревенщин, хамок и быдла! Руководство совершенно безграмотные люди, "все свои". Отдельно хочу сказать про Крейнес ВМ, человек в пенсионном возрасте перетрахал всех кто готов ноги раздвигать за хорошую зарплату, диссертацию и прочие "плюшки".Остальные не лучше, не клиника, а притон какой-то! Зарплату задерживают, каждый раз приходится выпрашивать! Отпускные до отпуска не дают! Зарплата в конверте! Никакого соцпакета…>>
2016-04-13 19:21 После собеседования, г. Москва
Нет! ! !
Была на собеседовании на позицию "Оператора call-центра", собеседование проводила рекрутер Авдеева Татьяна и руководитель контакт-центра, к сожалению имени не запомнила. Начнем с того что вместо полноценной переговорной мы беседовали в маленькой каморке, по виду напоминающую кабинет врача а вернее это он и был, в кабинете было 2 стула и кушетка для осмотра на которую мне и предложили присесть. Далее последовали стандартные вопросы чем занимались и тд.. Дело в том что уволиться с прошлой работы…>>
2015-11-27 20:27 Алексей Ивановский, г. Москва
Кроме веселых девочек в секретариате - нет. Начальница клиентского сервиса нуждается в фитнесе и зарядке, она заплыла жиром. Если идешь к начальнику колл центра, ои каждый раз новые и ничего не знают о компании. ЗА ЧТО ТАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО? ! ? ! ! !
Коллеги, компания, полное говно! Они обещают нормальные деньги, а потом не платят их под любым предлогом! Отработав больше года, понимаешь что тебя обманули! Зарплата также серая и выплачивается с задержкой на 2 (ДВА! ! ! ) месяца! т.е. вы принимаете пациентов, а через 2.5 месяца получаете аванс 24000 рублей. И что делать с этой суммой? Вы цены видели? Вы договоренность читали? Зачем говорить про серую заработную плату, если вы ее не платите? ! ! ! Горите в аду! Я вас ненавижу!
2015-11-16 17:26 Виктория Виктория, г. Москва
Руководство, задержки зарплаты (месяц-два-три), серая зарплата, ненормированный рабочий день, нужно исполнять не свои обязанности, хотят чтобы все было бесплатно для них. Про ДМС - не верьте! Все решается в разговоре между сотрудниками, кто кому может помочь. Есть сволочи, есть нормальные. Очень огромная текучка кадров, будьте готовы что вас могут уволиться одним днем.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
НЕТУ! ! !
Будьте ОЧЕНЬ внимательны на собеседовании. Постоянная текучка работников - это не просто так. Если идти работать к ним, то с дубликатом трудовой. Уволить могут одним днем.
2015-11-16 17:24 Ольга, г. Москва
Хочу сказать, что сама не работаю в клинике «Столица», но там работает моя мама. Её работа устраивает, стабильно платят и начальство очень хорошее (с её слов). Сама же регулярно посещаю эту клинику в виде пациента и мне там все нравится.
отличный центр!