Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     медцентр столица Всего отзывов: 93

2015-04-19 15:12 непосредственно Каха, г. Москва
Коллектив был лучше. Прошла революция сверху и стало плохо
все нервные, пассажирская лодка трещит по швам, врачи бегут как крысы с гнилой посудины
2015-04-19 15:07 пациент пациент, г. Москва
охранник очень симпатичный! Легкая недосказанность на србеседовании, дают мягко понять что не все соблюдается.
сразу сказали что зарплата в конверте А какие сюрпризы будут в рабочие смены? Отказалась. пациентом была осенью 2012 - зря потраченные деньги
2015-04-18 19:12 Валера, г. Москва
говорят, что старый коллектив был лучше и душевнее, сейчас грызутся как нелюди. руководство выделяет деньги для написания положительных отзывов и раскрутки сайтов
серая зарплата, постоянно ломаются приборы, работа на старье, во всех проблемах виноваты все кроме руководства
2015-02-02 17:23 Елена Соловьева, г. Москва
Отличное место для работы, зарплата всегда в один и теже дни, не задерживали ни разу при мне, отношение руководства к людям как к людям. И это одно из важных качеств работы для меня.
От метро далековато
2015-01-27 12:46 Любовь, г. Москва
Прекрасный коллектив, отношения внутри коллектива прекрасные. ЗП платят во время, не знаю, по крайней мере мне ни разу не задерживали. Рабочее место прекрасное, оборудование новое. Мне очень все нравится!
Нет, все отлично
2014-09-23 17:24 Хилков, г. Москва
Территориальное расположение
Пригласили на собеседование, о вакансии ничего не рассказав /зря сразу согласился, да :)/. з/п серая. в назначенное время нужного человека на месте не было, он был в каком то другом центре. Перезвонил менеджеру по персоналу, но она вышла и общался к какой то другой девушкой. Описал ситуацию, девушка сказала что разберется и перезвонит, скажет что делать. Не перезвонила. Прикольно :)
2013-12-03 23:28 Ирина, г. Москва
Проработала уже год в МЦ «Столица». Все вполне прилично. Зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Оформление по ТК. Руководство адекватное. Коллектив весьма приятный, очень тщательно подбирают кадры, особенно врачебный состав. Очень хорошее оборудование, что важно для более качественной и более легкой работы. Я, функциональный диагност, работала на всех наших аппаратах УЗИ – современные, визуализация превосходная, очень удобное управление, знаю, что говорю, т.к. имею опыт работы…>>
все хорошо, современное оборудование, отличная атмосфера в коллективе. просто люблю свою работу!
2013-11-01 20:29 Аноним, г. Москва
никогда не выполняют обещанного при приеме на работу. зарплата в конвертах, отпуск вместо обещанного 24 дня дают 12 дней. зарплату платят с задержками на месяц и частями. отношение руководства мягко говоря хамское. берут на одну должность, а потом навешивают еще других (а деньги теже). не идите туда на работу если бережете свои нервы....
Полная ложь от администрации медицинского центра «СТОЛИЦА»! ! ! «В медицинском составе клиники кадровые изменения происходят крайне редко. Коллектив врачей практически не меняется! С расширением сети наших клиник мы, конечно, набираем новых сотрудников. Главное требование при приеме на работу это законченная ординатура или аспирантура и достаточный опыт практической работы.» Все это ПОЛНАЯ ЛОЖЬ! Текучка врачебного персонала огромная. О каком ДОСТАТОЧНОМ опыте врачей пишет администрация…>>
2013-10-05 02:10 Анна, г. Москва
Очень ценю наш МЦ Столица! Много хороших сотрудников, опытных одаренных врачей! Условия труда полностью устраивают, ТК, соцпакет, регулярная зарплата без задержек. Сами здания в отличном состоянии, в обшарпанных кабинетах за свою жизнь насиделась вдоволь. Если будете устраиваться – постарайтесь показать себя во всей красе на первом собеседовании, довольно жесткий отбор.
2013-10-03 22:59 Ирина, г. Москва
Мне все понравилось