Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     медцентр столица Всего отзывов: 93

2021-05-13 05:58 В******я, г. Москва
Видела тут проскальзывают сомнительные отзывы о "навязывании" дорогих лекарств. Поймите, клиника не магазин, тем более клиника “Столица”, здесь у врачей нет плана по продажам. Назначая лекарство, врач, не всегда знает его точную стоимость.
2021-05-12 06:18 Медицинская сестра, г. Москва
Наш генеральный сам из врачей, поэтому и атмосфера, царящая в клинике, рабочая, профессиональная, располагающая, как работников, так и пациентов. Пациент должен выйти от нас здоровым. Ради этого и работаем.
2021-04-23 19:14 Н*****й, г. Москва
Мне нравится, что я работаю в чистом и светлом месте, а не как в районной поликлинике. Коллектив у нас хороший, руководство всегда поддерживает нашу инициативу по сплочению. По зарплате никаких подводных камней нет.
2021-04-23 18:49 Ж**я, г. Москва
Работаю в клинике уже несколько лет и вполне доволен условиями работы. Зарплату платят официально и вовремя. Коллектив слаженный дружный, многие пришли и работают уже много лет, к новичкам относятся с пониманием и дружелюбно. Уважают тех, кто любит и умеет работать. К несерьезным и безответственным людям и отношение соответствующее, как и везде. Если возникают какие-то личные проблемы, то начальство старается помочь. Все условия созданы для того, чтобы сотрудники качественно и квалифицированно…>>
2021-04-20 21:11 М***я, г. Москва
Почти 4 года работаю в этой клинике. Это не первая моя клиника, стаж у меня большой. Плюс работы здесь - ощущаешь себя действительно врачом, а не менеджером, продающим услуги. По зарплате вполне всё адекватно. И размер её нормальный и полностью белая она. Особо отмечу руководство - сами врачи, знают прекрасно всю специфику работы и не вмешиваются, не мешают.
2021-04-18 20:42 К****а, г. Москва
По своей работе в этой клинике могу сказать только положительное, отличный коллектив плюс хорошие условия труда. Это и достойная белая зарплата, и руководство организовало рабочую атмосферу, при которой без промедлений хочется оказывать квалифицированную помощь пациентам.
Все устраивает
2021-04-18 13:11 С***я, г. Москва
Прежде всего могу выделить самый главный плюс - к нам, к медицинским работникам, нет требования, чтобы мы придумывали диагнозы или наоборот недодумывали, чтобы пациенты покупали больше услуг! Мы просто выполняем свою работу, спокойно и без натисков со стороны руководства. Что ещё сказать? Зарплата всегда в срок, никаких конвертов - все отчисления в фонды идут как положено. Врачи друг с другом в хороших отношениях.
2019-01-28 10:02 Администратор call-центр, г. Москва
Офис близко к метро, остальное не успела оценить
Записалась через hr на собеседование к Ирине (вакансия специалист call-центра). Приехала на Смоленскую и выяснилось, что Ирина в этот день не работает(( Потратила 3 часа в пустую, ну думаю ладно, всякое бывает, не договорились между собой. Предложили перенести на следующий день. Собеседование прошло нормально, правда было впечатление, что на меня нет особо времени. Кстати, там выяснилось, что оплата в праздники дополнительно не оплачивается (это уже не соблюдение тк, хотя уверяют, что они…>>
2018-09-02 21:21 Менеджер по партнерам, г. Москва
Офис находится в центре, в красивом месте рядом с Арбатом, близко от метро. Не могу ничего плохого сказать о врачах и самих клиниках, т.к. работал в отделе маркетинга, а он имеет мало отношения к медицине. Возможно, врачи - хорошие специалисты.
Топ 10 причин, почему я не рекомендую работать в клинике "Столица". 1) Регулярно задерживают зарплату. Свою первую зарплату вы можете увидеть только спустя 2 месяца после начала работы, а не через 2 недели, как положено по ТК. 2) Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Получил бытовую травму глаза (эрозия роговицы со светобоязнью, краснотой и опухлостью - глаз еле открывается и болит, в травмпункте говорят, что напрягать его не стоит), приехал и попросил отлежаться дома 1 день…>>
2017-02-02 10:06 Диана, г. Москва
О клинике узнала с сайта http://www.stomed.ru. Прошла собеседование и теперь я работаю в замечательном дружном коллективе! Клиника оснащена хорошим новым оборудованием! Заработная плата стабильная, чем больше пациентов, тем выше зарплата =)
Пока не вижу