Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     медцентр столица Всего отзывов: 93

2015-11-16 17:24 Дмитрий, г. Москва
Зарплата в клинике «Столица» всегда стабильная и платят вовремя без задержек. Трудоустройство официальное, так сказать по «правилам». Также хочу отметить что клиника очень удобно расположена, внутри всегда уютно, чисто и комфортно.
2015-11-16 17:22 рабыня Изаура, г. Москва
Небольшая кучка преданных профессии людей
К прошлому отзыву - если вы хорошо относитель к вранью и любите улыбаться перед начальством - вам сюда! Вы всегда не правы дэ факто, есть начальство, которое всегда принимает только правильные решения, за которые будете отвечать вы! если люди спихивают свою работу на других - это нормальная работа? отвратительная компания.
2015-11-16 17:22 Лаура, г. Москва
Чисто. Светло. Уютно. Прекрасные админы. Замечательная зав.отд.стоматологии Вардуи Симоновна . Прекрасные медсёстры Катрин и Таня, знающие своё дело и санпин. Ушла из-за другого предложения. Хороший коллектив. Заплатили, как говорили. Есть желание работать - идите в стоматологию.
2015-11-16 17:21 Гость, г. Москва
Врачи КТ, ресепшн, девочки из коллцентра
Остеопат Елисеев Алексей Альбертович совсем не мастер своего дела. Не помогло, стало хуже. Ширяева Евгения Юрьевна из клиентского сервиса вызывает только негативные эмоции. Никому не желаю сотрудничества с этой фирмочкой.
2015-11-16 17:21 Violetta, г. Москва
близко от метро и рядом с домом другой центр
очень сладко пели про то, какие они хорошие и как у них все хорошо и складно! пока пели, заходили сотрудники, сразу почувствовала глиноватую атмосферу. делайте что хотите, а на смене всегда кто то должен быть, это не наши проблемы, если вас не устраивает мы вас не держим. Вкусные песни сладко поются в этом раю, да не все так красиво в этом болоте, пруду! Отзыв от Максима может и красочен, да склонна я верить такому.
2015-11-16 17:21 Максим Егорев, г. Москва
Часть коллектива
Руководство. Экономия на всем, до безумия, которое граничит с безрассудством. Про серую зарплату - правда. Про увольнение одгим днем - не правда, увольняют двумя днями. В один день говорят до свидания, в другой - приезжай за расчетом и трудовой. Трудовая и расчет могут быть в разных концах города! Про несоблюдение ТК РФ - правда. В полном объеме не соблюдается. Про оборудование - 40% новое или купленное б/у. Остальное - старинное, на котором уже никто не работает. Про врачей - хороших очень…>>
2015-11-16 17:21 Вячеслав Михайлович, г. Москва
Хороший центр, зарплаты платят, открыли новый центр на Бабушкинской, это говорит о стабильности и развитии. Команда хорошая, но конечно кого попала не берут, поэтому и недовольных много.
2015-11-16 17:20 Максим, г. Москва
Раньше было приемлемо
Нарушения трудового договора - это нормально для них! Фирмочка полный пезперспективняк!
2015-11-16 17:20 Гость, г. Москва
Надеялся что можно совмещать с основной работой.
Через месяц поставили ультиматум, что работать надо как им удобнее! Пошли вы нафик, со своими желаниями и нежеланием платить! Вам никто ничего не должен, сволочи!
2015-11-16 17:20 Валера, г. Москва
Раньше было лучше
В 2014 году началась перестройка, как в СССР. Суммарно все превратилось в фирму по выкачиванию бабла из больных людей и унижению сотрудников. Хотите быть обманутыми? Добро пожаловать в эту мерзкую конторку!