Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     « медцентр столица »Всего отзывов: 64

2017-02-02 10:06 Никнейм: Диана, г. Москва
О клинике узнала с сайта http://www.stomed.ru. Прошла собеседование и теперь я работаю в замечательном дружном коллективе! Клиника оснащена хорошим новым оборудованием! Заработная плата стабильная, чем больше пациентов, тем выше зарплата =)
Пока не вижу
2017-02-02 01:09 Никнейм: Александр, г. Москва
Делюсь своим мнением: по отношению к сотрудникам видно то, что руководство берёт на работу и ценит труд профессионалов. Очень высоко цениться, поощряется материально. А не пойми кого, сюда просто не возьмут. Так что те, кто не прошёл отбор, совершенствуйтесь и развивайтесь. Если есть желание работать у нас.
2017-02-02 00:08 Никнейм: Вадим, г. Москва
Заинтересовала вакансия массажиста. Пришёл на собеседование. Состоялся разговор в положительном русле, с уважением относятся к кандидатам. По результатам собеседования, мне предложили работу, я с удовольствием согласился. Работаю, меня всё устраивает.
2017-02-01 22:13 Никнейм: Светлана, г. Москва
Вакансию о работе, нашла в интернете. Решила записаться на собеседование. Так вот уже год работаю медсестрой в педиатрии. Понравилось то, что зарплата выше, чем у других на аналогичной должности. Условия труда нормальные, коллектив отзывчивый, если надо помогут и посоветуют.
2017-01-18 18:05 Никнейм: Олег Ольшевский, г. Москва
Я работаю в Столице в отделении стоматологии! И у меня отличные условия , лучшее оборудование, большой и светлый кабинет. Я вполне доволен своей работой!
Не наблюдалось пока что
2017-01-17 20:39 Никнейм: Илья Сергейчук, г. Москва
Современная клиника с хорошим оборудованием, любая услуга и всё в одном месте. Работаю почти год в клинике, как о работодателе ничего плохого сказать не могу, зарплата стабильная и коллектив не плохой, работаю с удовольствием.
Далеко от дома
2016-12-30 05:57 Никнейм: Нина, г. Москва
Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации и опыт работы. Отношения в коллективе лично у меня вполне сложились, что немаловажно. Конфликта за год не разу не видела, зарплату платят хорошую.
Живу далеко, но скоро перееду поближе, и будет всё отлично.
2016-12-10 14:16 Никнейм: Константин, г. Москва
Ни разу задержек зарплаты не было. Когда пациентов много (а у меня их обычно очень много), то доход выходит вполне приличный. Что касается коллектива, то он у нас дружный, с начальством руководством отношения хорошие.
Мною не были замечены
2016-11-19 23:43 Никнейм: Эрика, г. Москва
На работу устроилась довольно легко и быстро. В клинике очень приветливый коллектив, в котором действительно приятно работать. По заработной плате тоже вопросов нет, да и местоположение меня очень устраивает.
Всё хорошо
2016-11-17 16:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
не выявлено
Говорят, что прошли на 2 этап и не перезванивают. Не оплачивают неделю стажировки. На административные должности всегда требуется куча сотрудников.