Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     « медцентр столица »Всего отзывов: 60

2017-01-17 20:39 Автор: Илья Сергейчук, г. Москва
Современная клиника с хорошим оборудованием, любая услуга и всё в одном месте. Работаю почти год в клинике, как о работодателе ничего плохого сказать не могу, зарплата стабильная и коллектив не плохой, работаю с удовольствием.
Далеко от дома
2016-12-30 05:57 Автор: Нина, г. Москва
Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации и опыт работы. Отношения в коллективе лично у меня вполне сложились, что немаловажно. Конфликта за год не разу не видела, зарплату платят хорошую.
Живу далеко, но скоро перееду поближе, и будет всё отлично.
2016-12-10 14:16 Автор: Константин, г. Москва
Ни разу задержек зарплаты не было. Когда пациентов много (а у меня их обычно очень много), то доход выходит вполне приличный. Что касается коллектива, то он у нас дружный, с начальством руководством отношения хорошие.
Мною не были замечены
2016-11-19 23:43 Автор: Эрика, г. Москва
На работу устроилась довольно легко и быстро. В клинике очень приветливый коллектив, в котором действительно приятно работать. По заработной плате тоже вопросов нет, да и местоположение меня очень устраивает.
Всё хорошо
2016-11-17 16:01 Автор: Аноним, г. Москва
не выявлено
Говорят, что прошли на 2 этап и не перезванивают. Не оплачивают неделю стажировки. На административные должности всегда требуется куча сотрудников.
2016-11-03 19:28 Автор: Светик, г. Москва
Полностью соглашусь что столько негатива могут писать только обиженные люди. Работаю мало, но всё устраивает, да и коллектив мне понраву. И зарплату действительно выплачивают в полном объеме, в наше время это почти главный критерий, и я за него держусь.
Ну этот минус лично для меня, живу далековато, но переживу.
2016-10-20 18:13 Автор: Елена, г. Москва
Я здесь работала и могу сказать следующее: Зарплату платят В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ и ВОВРЕМЯ! ! ! Не нужно врать, коллеги, обиженные или уволенные. Обидно читать даже такие отзывы, честное слово! Понятное дело, что с коллективом не всегда везет, но вот всякую хрень писать не нужно.
Как и везде свои нюансы с отдельными личностями, не буду называть фамилии.
2016-10-14 13:58 Автор: Дмитрий, г. Москва
Прекрасный дружный коллектив, достойная и своевременная заработная плата, удобное месторасположение. Квалифицированные специалисты и хорошее оборудование. Что еще нужно для работы? по-моему этого вполне достаточно.
Нету их
2016-09-28 21:05 Автор: Светлана, г. Москва
Сама работаю в клинике, но на данный момент нахожусь в декретном отпуске, проработала полтора года, и остались только положительные эмоции, зарплату не задерживали и выплачивали во время, дружный понимающий коллектив. И многие знакомые посещают в качестве пациентов клинику, все довольны.
2016-09-21 00:03 Автор: Татьяна Ткачева, г. Москва
Не нашла.
Очень негативное впечатление осталось после собеседования с hr: помимо того, что человек явно не читал резюме, так еще и пыталась оспорить мой опыт работы. Нпр., у меня было указано, что я проработала на аналогичной должности в двух компаниях по 2-3 года и, собственно, пришла на ту же позицию к ним. Сотрудник задавал вопрос: Вам не кажется, что этого опыта недостаточно, чтобы претендовать на эту должность? ....Зачем тогда позвали на собеседование... Разговор носил напряженный характер, поскольку остальные вопросы также были не совсем адекватные. Манера общения - далеко не уважительная по отношению к кандидату. Человек постоянно либо пытался давить, либо найти негативные моменты в опыте, заподозрить что-то нехорошее. Обстановка в офисе также напряженное-сотрудники натянуто улыбаются,…>>