Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     медцентр столица Всего отзывов: 66

2019-01-28 10:02 Никнейм: Администратор call-центр, г. Москва
Офис близко к метро, остальное не успела оценить
Записалась через hr на собеседование к Ирине (вакансия специалист call-центра). Приехала на Смоленскую и выяснилось, что Ирина в этот день не работает(( Потратила 3 часа в пустую, ну думаю ладно, всякое бывает, не договорились между собой. Предложили перенести на следующий день. Собеседование прошло нормально, правда было впечатление, что на меня нет особо времени. Кстати, там выяснилось, что оплата в праздники дополнительно не оплачивается (это уже не соблюдение тк, хотя уверяют, что они…>>
2018-09-02 21:21 Никнейм: Менеджер по партнерам, г. Москва
Офис находится в центре, в красивом месте рядом с Арбатом, близко от метро. Не могу ничего плохого сказать о врачах и самих клиниках, т.к. работал в отделе маркетинга, а он имеет мало отношения к медицине. Возможно, врачи - хорошие специалисты.
Топ 10 причин, почему я не рекомендую работать в клинике "Столица". 1) Регулярно задерживают зарплату. Свою первую зарплату вы можете увидеть только спустя 2 месяца после начала работы, а не через 2 недели, как положено по ТК. 2) Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Получил бытовую травму глаза (эрозия роговицы со светобоязнью, краснотой и опухлостью - глаз еле открывается и болит, в травмпункте говорят, что напрягать его не стоит), приехал и попросил отлежаться дома 1 день…>>
2017-02-02 10:06 Никнейм: Диана, г. Москва
О клинике узнала с сайта http://www.stomed.ru. Прошла собеседование и теперь я работаю в замечательном дружном коллективе! Клиника оснащена хорошим новым оборудованием! Заработная плата стабильная, чем больше пациентов, тем выше зарплата =)
Пока не вижу
2017-02-02 01:09 Никнейм: Александр, г. Москва
Делюсь своим мнением: по отношению к сотрудникам видно то, что руководство берёт на работу и ценит труд профессионалов. Очень высоко цениться, поощряется материально. А не пойми кого, сюда просто не возьмут. Так что те, кто не прошёл отбор, совершенствуйтесь и развивайтесь. Если есть желание работать у нас.
2017-02-02 00:08 Никнейм: Вадим, г. Москва
Заинтересовала вакансия массажиста. Пришёл на собеседование. Состоялся разговор в положительном русле, с уважением относятся к кандидатам. По результатам собеседования, мне предложили работу, я с удовольствием согласился. Работаю, меня всё устраивает.
2017-02-01 22:13 Никнейм: Светлана, г. Москва
Вакансию о работе, нашла в интернете. Решила записаться на собеседование. Так вот уже год работаю медсестрой в педиатрии. Понравилось то, что зарплата выше, чем у других на аналогичной должности. Условия труда нормальные, коллектив отзывчивый, если надо помогут и посоветуют.
2017-01-18 18:05 Никнейм: Олег Ольшевский, г. Москва
Я работаю в Столице в отделении стоматологии! И у меня отличные условия , лучшее оборудование, большой и светлый кабинет. Я вполне доволен своей работой!
Не наблюдалось пока что
2017-01-17 20:39 Никнейм: Илья Сергейчук, г. Москва
Современная клиника с хорошим оборудованием, любая услуга и всё в одном месте. Работаю почти год в клинике, как о работодателе ничего плохого сказать не могу, зарплата стабильная и коллектив не плохой, работаю с удовольствием.
Далеко от дома
2016-12-30 05:57 Никнейм: Нина, г. Москва
Предпочтение отдается профессионалам, здорово, если есть рекомендации и опыт работы. Отношения в коллективе лично у меня вполне сложились, что немаловажно. Конфликта за год не разу не видела, зарплату платят хорошую.
Живу далеко, но скоро перееду поближе, и будет всё отлично.
2016-12-10 14:16 Никнейм: Константин, г. Москва
Ни разу задержек зарплаты не было. Когда пациентов много (а у меня их обычно очень много), то доход выходит вполне приличный. Что касается коллектива, то он у нас дружный, с начальством руководством отношения хорошие.
Мною не были замечены