Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     медцентр столица Всего отзывов: 93

2022-06-19 05:29 И**а, г. Москва
Почти год работаю в филиале на Юго-Западной и вполне довольна, что устроилась сюда. Получила за этот срок опыт, которого не было за предыдущие 10 лет работы врачом. Сначала неудобно было что-то спросить у коллег, проконсультироваться, но потом быстро стала своей. Они всегда были готовы помочь и помогают, есть у кого спросить, квалифицированные врачи все. По заработной плате ни разу не было вопросов, все максимально прозрачно.
2022-02-25 08:19 Л*****а, г. Москва
Как пришла в эту клинику медсестрой несколько лет назад, так и работаю тут до сих пор. С коллегами быстро нашли общий язык. К графику привыкла быстро, после предыдущей работы в больнице не могла нарадоваться своему новому расписанию. Хорошая зарплата, четкие понятные обязанности и нормальный рабочий день не могут не понравиться.
2022-01-09 14:37 А**а, г. Москва
Нравится наш коллектив, обожаю эти эмоции, когда удается добиться положительной динамики в лечении у пациента. Своей работой я конечно довольна, зарплата устраивает. Медицинский центр чистый, все продумано, удобно принимать пациентов. Руководство заинтересовано в сплоченности коллектива и делает всё ради этого.
нету........
2022-01-07 22:07 Аноним, г. Москва
Нравится в Столице на Юга Западной абсолютно всё. Оборудованные по последнему слову кабинеты, впрочем, как и в других клиниках Столица, стабильная зарплата, график работы. Хорошая работа, коллектив классный и на работу недалеко добираться.
2022-01-02 15:58 А**а, г. Москва
Условия работы в клинике более чем нормальные, я считаю, чисто, уютно. По зарплате всё неплохо плюс есть возможность подработок, причем они не требование, а именно по желанию. Коллеги замечательные, где-то помогут, подскажут, начинаешь разбираться во многих областях. За почти два года работы не было ни одной конфликтной ситуации, всё решается очень спокойно. Руководство умеет слушать сотрудников, меня, например, очень выручили с графиком. Подменяться также можно без проблем.
2022-01-01 11:54 Аноним, г. Москва
В клинике трудоустройство естественно официальное, зарплата соответственно тоже. Подменяться можно без проблем, если потребуется, руководство к этому понимающе относится. Мы одна команда, у нас общие задачи – вернуть пациенту здоровье. Люблю свою работу за уютную атмосферу.
Не нашел
2021-12-31 07:12 И***а, г. Москва
Рабочая атмосфера в клинике мне очень нравится. Работа интересная, но все-таки терпением иногда приходится запастись, когда работаешь с пациентами? . Внимательное руководство, если что помогут и пойдут навстречу. Зарплата на уровне, грех жаловаться.
2021-11-21 12:27 А*******я, г. Москва
Недавно работаю в Столице. Пока мне всё нравится. Коллектив и условия хорошие, клиника оборудованная, до этого я ещё не работала в таких уютных местах.
не вижу
2021-11-20 16:26 Еленка, г. Москва
Работаю на ресепшене. Нравится наша клиника, светлая, чистая. Оборудование самое современное, врачи отличные, поэтому и пациентов много. Нравится видеть улыбки благодарных пациентов.
2021-11-16 23:18 Медсестра, г. Москва
Прекрасная клиника и прекрасная работа в центре города, работаю на Арбате. Зарплата хорошая, а с подработками еще лучше получается, удобный график. Вокруг меня высококлассные доктора, каждый день познаю новое. Генеральный директор - профессиональный врач, это чувствуется в подходе к работе. И главный врач у нас замечательный человек, профессор, строгий, но справедливый. Мне тут очень нравится.
Нет.