Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Отзывы о компании     медцентр столица Всего отзывов: 93

2015-11-16 17:20 Сергей Доктор, г. Москва
Хороший современный центр. На таком оборудовании приятно работать. Атмосфера в коллективе хорошая.
Далеко от дома, в центре с парковкой бывает тяжело.
2015-11-16 17:20 улыбчивая редиска, г. Москва
Рядом от метро, симпатичные мальчики есть
Серые зарплаты, много требований, жнецы, кузнецы, на дуде игруны. социальные льготы? о чем вы! ! ! забудьте. Текучка сотрудников очень сильная! И все уходят сами! ! (наверно) со мной ушло 6 человек за неделю. Это нормально? Нет!
2015-11-16 17:20 Василий, г. Москва
коллектив
задержки серой зарплаты, все оборудование старое, стыдно на таком хламе работать, санитарки не говорят по русски
2015-11-16 17:20 Иванова Валентина, г. Москва
рядом с домом
не платят серую зарплату, полное неуважение!
2015-11-16 17:20 Анна, г. Москва
Если ты работаешь и занят своим делом, то и времени искать минусы не будет. Руководство адекватное, люди дружелюбные. Работать в клиниках комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу, новейшая аппаратура. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста.
для меня нет, работаю и планирую дальше работать
2015-06-13 04:23 Фиолетовый баклажан како, г. Москва
1. Зарплата почти вовремя 2. Скидки на лечение 3. Нет очередей 4. Нормальный рабочий график
1. 70% зарплаты - серая 2. Нет ДМС, даже с 50% скидкой - дорого. И бесполезно. Есть опытные коллеги, есть шарлатаны 3. Пациенты поставлены на поток не для того, чтобы вылечить, а для заработка 4. Но зарплата всегда меньше, чем говорили на собеседовании, поводы находятся всегда. Очень плохое состояние кабинетов, оборудование постоянно ломается, чинят долго, стены не везде чистые, освещение не везде работает, раковины чихают по вечерам, ШОК! ! уборщицы не знают русского языка! ! Очень…>>
2015-05-07 20:57 Сергей, г. Москва
Положительных нет (
Черная яма. Руководство- старый еврей, которому пофиг кто на него работает, главное наполнить карман. Зарплату выплачивают в конвертах, полностью нарушают ТК РФ. Даже умудряются обманывать бедных пациентов, которые платят этой конторе деньги. Есть госпожа Ширяева (свинячья морда), так она развалила весь клиентский отдел. Поставили руководителем колл-центра человека, который стоит на учете у психотерапевта со своими вечными паническими атаками. Вечно устраивают цирк, дурят как хотят. Налоговая…>>
2015-05-05 18:18 Вадим, г. Москва
Девушки приятные. Но злые
Зарплата платится серая. Клиника располагается в подвале - лицензия куплена (по санпину клиники нельзя делать в цокольных этажах). Нет вентиляции. Сотрудники гастарбайтеры.
2015-04-19 15:27 козочка розочка, г. Москва
те, кто ставит минусы дураки! Тут новое оборудование, отличный коллектив и высокие зарплаты! ! !
тут все замечательно! ! !
2015-04-19 15:18 пафнутий, г. Москва
есть чиста душевные поцики в каллективе!
ну не па пацански себя ведут за базар отвечать надо