Другие названия: ФОП Бабкова Ганна Петрiвна

Описание деятельности:  Визовые услуги,продажа амуниции

Отзывы о компании     Визовый Центр №1 Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево Харьков Тернополь

2022-11-11 00:06 Аноним, г. Киев
Не ведитесь на этих аферистов , собирают с людей деньги и ничего не делают
2022-11-07 01:45 Аноним, г. Киев
Сделал предоплату и перестали выходить на связь! ! !
2022-10-30 12:59 Аноним, г. Киев
Не знаю как им удается ещё работать с такими отзывами
2022-10-29 22:20 Аноним, г. Киев
Развод на деньги! Не ведитесь на них, визу никто не даёт, пустая трата времени и денег
2022-10-25 22:20 Аноним, г. Киев
У*****и н*****и с визой, оплатил 400€ и получил отказ , оплату говорят не возвращают, ох и мрази. Не имейте с ними дел
2022-10-25 22:18 Аноним, г. Киев
Более не компетентной забегаловки я не встречал, взяли деньги с якобы 100% результатом , а по итогу отказ и все бы ничего , Бабкова Анна отказывается возвращать деньги
2022-10-25 10:56 Аноним, г. Киев
МОШЕННИКИ! ! не имейте с ними никаких дел, орудуют с 2018 года, я не скидывала предоплату а настаивала на передачу денег в руки у них в офисе , 3 дня они меня отговаривали якобы коронавирус плюс война , я сказала что готова подъехать куда они скажут , когда им стало понятно что на карту ничего переводить не буду они перестали просто отвечать на звонки и сообщения
2022-10-25 10:54 Аноним, г. Киев
Оплатил 380€ за визу , после чего мне сказали что ситуация оказалась сложнее чем они думали и попросили ещё 400€ я скинул , через неделю нужно было ещё скинуть тк чего то там не хватает я скинул ещё 200€ , после этого сказали что мне отказано, я стал требовать возврат денег но мне сказали что возврат не предусмотрен, а если буду продолжать требовать то отдадут мои данные в военкомат. Будьте осторожны работая с этими мразями
2022-10-21 14:00 Аноним, г. Киев
Самые настоящие проходимцы, пообещали визу но у них не получилось, деньги возвращать сказали не будут. По адресу который указан на сайте такой компании нет и не было, так же нашли другие адреса но там тоже нет у них офисов) не понимаю как я могла не это клюнуть
2022-10-21 13:16 Аноним, г. Киев
Конченные мрази , взяли деньги и не сделали визу , проморочили голову целый месяц а в итоге отказ , деньги сказали не возвращаются