Другие названия: ФОП Бабкова Ганна Петрiвна

Описание деятельности:  Визовые услуги,продажа амуниции

Отзывы о компании     Визовый Центр №1 Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево Харьков Тернополь

2018-08-14 22:06 Клиент, г. Киев
Моей дочери помогли оформить визу студенческую в Польшу. УСПЕЛИ НА ОБУЧЕНИЕ В СРОК! ТАК ДОВОЛЬНЫ! !
все хорошо!
2018-08-13 14:36 клиент., г. Киев
Спасибо большое Анне Петровне Бабковой за помощь в быстром оформлении греческой визы. У вас приятнейшие сотрудники, которые идут на встречу клиентам. Александр
2018-08-12 16:23 Михаил. не работал. клие, г. Киев
Добрый день. Мне нужна была виза в Амстердам, а биометрический паспорт оформляется в течении месяца. Что делать? Обратился к Анне Петровне Бабковой. Пообещал, что напишу хороший отзыв, так как помогли мне. Успели все подать и я благополучно улетел. Спасибо.
все хорошо
2017-05-13 13:31 Виктория, г. Киев
писать гадости в интернете многие мастаки. За это ведь ничего не бывает. Читаю и удивляюсь. Людям некуда злобу вылить. Нормальная обычная компания. Таких множество. Люди работают. Помогают клиентам, таким как я, например. Мы получили визу срочную благодаря им, а сами в жизни бы не успели. Будьте добрее и занимайтесь своими делами!
нет парковки.
2017-01-09 16:59 Валентина Васечкина, г. Киев
Мы получили визы для 4х человек в Канаду. Всей семьей едем в Торонто. Я очень рекомендую. Мы боялись дадут нам визу или нет, так как не знали толком как оформлять документы, и у мужа живет брат в Канаде. Очень благодарю девочек из визового центра! Это наша мечта. И мы рады, что нам не отказали, а дали визу.! ! ! ! ! ! ! !
нет.
2016-08-03 12:52 Аноним, г. Киев
Отличный развод лохов. [censored by admin 2018-08-14, ПП 3.3]). Интересно проклятья от тех людей которым она "помогла" расстаться с деньгами, как то влияют на душевное состояние? Хотя бабки душу греют и все у нее ок))
Смешно читать положительные отзывы, написанные сотрудниками) Я думаю САМА пишет. Не рекомендую связываться с этой компанией ни при каких обстоятельствах!
2016-06-01 17:35 Юлия Овченникова, г. Киев
Большинство негативных отзывов – прямое вранье. Кого-то очень злит, что компания успешна – четыре раза за 2015 год валили сайт, организовывали 2 месяца подряд дос-атаки. Полтора года (с 2015) компания находится на Саксаганского 22Б – места в офисе полно, метро рядом. Половина сотрудников работает по 1, 5 года и больше, в том числе – все продавцы. Было бы плохо, то уволились бы. В офис можно легко прийти и все самому увидеть.
2016-06-01 15:13 Мария Овчинникова, г. Киев
Работать в компании можно. Нормальный офис (иногда даже жаба давит, что сильно большой, много платить за него). Премиями шеф не баловала, но радует, что зарплату на протяжении года платила полностью и крайне регулягно и даже наперед перед праздниками в апреле и декабре. Новых людей берут мало, в основном работают люди еще с 2014 года. Почти все в 18.00 – по домам. Не без того, чтобы задержаться, но это по необходимости, а не норма.
не заметила
2016-05-31 16:40 Анна, г. Киев
Заказывала визу для сестры. Срочно нужно было ехать в Италию. в субботу это стало известно и на удивление, в выходной день в агенстве работал менеджер. все мне узнали, дали информацию. начали подготовку документов. и уже в понедельник мы подались на визу, а в среду ее получили. Сестра поехала вовремя. Спасибо. Было много стресса, но слава Богу успели
немного дороговато, но честно говоря, нам дешевле было доплатить за срочность, чем перенести поездку.
2016-05-13 17:58 Мария, г. Киев
Не указаны
Елена Степаненко, которая пишет отзыв, никогда не работала в нашей компании.