Другие названия: ФОП Бабкова Ганна Петрiвна

Описание деятельности:  Визовые услуги,продажа амуниции

Отзывы о компании     Визовый Центр №1 Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево Харьков Тернополь

2022-10-21 13:15 Аноним, г. Киев
Шайка мошенников, берут предоплату а потом говорят что в выдаче отказано
2022-10-18 20:44 Аноним, г. Киев
Не ведитесь на их уловки и на скаченные с интернета картинки которые они вам будут скидывать в качестве гарантий, визы они не делают и в данный момент идет следствие по 4 эпизодам по статье 190 ч.3. Все адреса которые у них указаны фиктивные и ни ев одном вас не примут если попросите
2022-10-18 20:30 Аноним, г. Киев
По городу у них куча адресов но при этом нигде нет приема, по двум ездил и сказали что такие на этих локациях не ведут никакой деятельности. Всем скидуют одни и те же фотографии знаменитых людей, якобы решают их вопросы, а на деле после получения денег морочат голову, то доплатить нужно, то вовсе перестают отвечать, по инету куча негативных отзывов, будьте внимательны . Меня они заблокировали после настоятельной просьбы передать деньги лично в руки
2020-02-07 17:10 Gost, г. Киев
Благодарю за получение визы в Америку. Дали на 3 месяца под мероприятие. И за то благодарны. Спасибо.
2019-10-03 18:02 Zakatna, г. Киев
Огромное спасибо за очень хороший сервис!
нет. все хорошо.
2019-10-02 18:08 Р*****к Н., г. Киев
Cпасибо за оперативность и возможность сдавать и забирать документы в нерабочее время: выходные, будние до 22.00. Очень удобно. Профессионально и надежно.
Профессионально и надежно
2019-10-01 17:04 Е.А., г. Киев
Сервисом довольна, хорошее отношение, быстро. Обращусь еще раз и буду рекомендовать знакомым. Всего хорошего, удачи! ! !
Все хорошо.
2019-09-28 11:35 Я*а С., г. Киев
Все хорошо и замечательно. Обращусь еще раз в следующий раз обязательно. Я получила Визу в Австралию.
Все хорошо было.
2019-09-27 18:34 В**а в Англию. В*****й, г. Киев
Спасибо. Вовремя. Четко. Быстро. Вся команда получила визы и вовремя отправилась в Британию. Учитывая, что нас было 8 и нужно было быстро.
Дали визу.
2019-09-26 18:41 В******я, г. Киев
Большое спасиииибо :) :) :) так быстро все сделали, если бы знала раньше, сразу бы к вам обратилась :) вы супер :) спасибо :)