Другие названия:: Шенген виза,Ростап

Описание деятельности:  Визовые услуги,продажа амуниции

Отзывы о компании     « визовый центр №1 »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево Тернополь Харьков

2016-11-23 18:20 Автор: Светлана, г. Киев
Не понравилось
Дерут деньги! ! делают липовые документы за большие суммы! ! ! Но результата никакого , отказ! ! Не советую! ! ! !
2016-08-03 12:52 Автор: Аноним, г. Киев
Отличный развод лохов. Анна Петровна Бабкова дипломированный разводило). Интересно проклятья от тех людей которым она "помогла" расстаться с деньгами, как то влияют на душевное состояние? Хотя бабки душу греют и все у нее ок))
Смешно читать положительные отзывы, написанные сотрудниками) Я думаю САМА пишет. Не рекомендую связываться с этой компанией ни при каких обстоятельствах!
2016-06-01 17:35 Автор: Юлия Овченникова, г. Киев
Большинство негативных отзывов – прямое вранье. Кого-то очень злит, что компания успешна – четыре раза за 2015 год валили сайт, организовывали 2 месяца подряд дос-атаки. Полтора года (с 2015) компания находится на Саксаганского 22Б – места в офисе полно, метро рядом. Половина сотрудников работает по 1, 5 года и больше, в том числе – все продавцы. Было бы плохо, то уволились бы. В офис можно легко прийти и все самому увидеть.
2016-06-01 15:13 Автор: Мария Овчинникова, г. Киев
Работать в компании можно. Нормальный офис (иногда даже жаба давит, что сильно большой, много платить за него). Премиями шеф не баловала, но радует, что зарплату на протяжении года платила полностью и крайне регулягно и даже наперед перед праздниками в апреле и декабре. Новых людей берут мало, в основном работают люди еще с 2014 года. Почти все в 18.00 – по домам. Не без того, чтобы задержаться, но это по необходимости, а не норма.
не заметила
2016-05-31 16:40 Автор: Анна, г. Киев
Заказывала визу для сестры. Срочно нужно было ехать в Италию. в субботу это стало известно и на удивление, в выходной день в агенстве работал менеджер. все мне узнали, дали информацию. начали подготовку документов. и уже в понедельник мы подались на визу, а в среду ее получили. Сестра поехала вовремя. Спасибо. Было много стресса, но слава Богу успели
немного дороговато, но честно говоря, нам дешевле было доплатить за срочность, чем перенести поездку.
2016-05-31 16:28 Автор: Анна, г. Киев
2016-05-13 17:58 Автор: Мария, г. Киев
Не указаны
Елена Степаненко, которая пишет отзыв, никогда не работала в нашей компании.
2016-03-05 14:29 Автор: Юля, г. Киев
мне поставили вместо полугодовой визы в Великобританию визу на 2 года. ! ! ! Ура! ! ! !
2016-03-05 14:25 Автор: Юля, г. Киев
профессиональные менеджеры быстро делают
иногда тяжело дозвониться, все время занято
2016-03-03 16:15 Автор: Petro, г. Тернополь
Нету
Получил многовенно отказ у консула, люди 28000 грн. ушли на ветер, больше в такой компание нічого общего мать не хочу.