Другие названия: ФОП Бабкова Ганна Петрiвна

Описание деятельности:  Визовые услуги,продажа амуниции

Отзывы о компании     Визовый Центр №1 Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево Харьков Тернополь

2024-01-14 23:10 А**а, г. Киев
Мне помогли получить одобрение на въезд в Британию после запрета. Искренне благодарна. Так держать.
2023-12-13 16:02 Pyotr, г. Киев
Оформляется много виз. Стараются удовлетворить запрос клиентов.
Оформляется много виз. Стараются удовлетворить запрос клиентов.
2023-09-15 20:55 Alyona, г. Киев
Очень рекомендую эту компанию. Все время были на связи, на все вопросы давали ответ. Все компетентно. Будем обращаться.
2023-07-06 14:08 Т***с, г. Киев
Задоволений роботою візового центру повністю. Консульство не дотримало слово по даті. Претензій до компанії не маю. Дякую, що допомогли подати документи другий раз.
----
2023-07-05 12:51 Аноним, г. Киев
Не рекомендую заниматься визой в Канаду самостоятельно. Может быть я не знаю английский, или не хватило времени разобраться, но я потратила неделю система не принимала работу и образование. Всего за 6000 гривен мне привели в порядок мою заявку и виза одобрена. Хотела сама разобраться, но явно не стоит того.
Отрицательных сторон особо нет. Все, как в обычной компании. Люди не роботы. списывались, задавали вопросы, запрашивали документы.
2023-06-30 11:45 Аноним, г. Киев
Доброго дня сотруднки фоп Бабкова Анна. Хотим оставить положительные отзывы о работе с вами. Спасибо за ваш труд, помощь и доброжелательность. Мы регулярно оформляем визы у вас и не знаем что бы без вас и делали.
Спасибо огромное за вашу помощь.
2023-06-27 11:59 А**а, г. Киев
Рекомендую звертатися. Відгуки читала, та на мені важливо не те, що пишуть люди, хоча це має певну вагу, а те, що я сама відчуваю при спілкуванні з людьми. Бабкова Анна допомогла мені пришвидшити процес розгляду моєї заявки в Британії. Дякую дуже.
Без нарікань.
2023-06-27 11:28 Аноним, г. Киев
фоп Бабкова Анна отзывы. Огромная благодарность за организацию нашей поездки в Великобританию. Все вопросы по документам решены. Визы проставлены. Спасибо.
Визы в Великобританию получены. Процесс был нелегким, но с помощью менеджером со всем справились.
2023-06-26 22:14 Аноним, г. Киев
Данный визовый центр специализируется на оформлении виз за границу. Первый, как и остальные диалоги складываются достаточно мило, Бабкова Анна или менеджеры всячески подсказывает наилучший вариант и ищут решение вашей проблеме. Компания работает давно. Мне сообщили о том, что они работают с знаменитостями, якобы всем им они оформляли визы, и стоит получить оплату, менеджер у вас попросит копии документов. В итоге визу вам могут поставить, а могут и не поставить. Все вопросы по поводу…>>
Данный визовый центр специализируется на оформлении виз за границу.
2023-06-26 22:07 Аноним, г. Киев
Хочу оставить свой отзыв о том как мне помогли получить документ. Мне нужна была виза в Польшу. Определились с получением рабочей визы. Бабкова Анна помогла мне определиться. Документы подавала через почту. Виза стоит в паспорте.
Обязательно буду рекомендовать работать своим знакомым и друзьям. Спасибо все хорошо.