Другие названия: ФОП Бабкова Ганна Петрiвна

Описание деятельности:  Визовые услуги,продажа амуниции

Отзывы о компании     Визовый Центр №1 Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево Харьков Тернополь

2019-04-09 12:14 Аноним, г. Киев
Положительные отзывы пишут сами сотрудники. Это не юридическая компания как они заявляют о себе - это мошенники. Они ничего не решают. Их основная задача - подделка документов, замыливание глаз и запудривание мозгов клиентам, которые к ним обращаются! ! ! Они рассказывают, что негативные отзывы - это конкуренты или клиенты которые сами не предоставили нужный пакет доков - ВСЕ ЛОЖЬ! ! ! Люди не ведитесь на уговоры...особенно тех.директор Ирина. Менеджеры - не профессионалы, английский средний…>>
2018-09-18 15:10 А****й А., г. Киев
Не можу повірити! Візу поставили в Англію. Дякую дівчата.
Дякую!
2018-09-17 16:26 Е***а, г. Киев
Очень удивленна оперативностью и качеством работы Визового центра №1. Спасибо за помощь в осуществлении моей мечты.
Вежливые сотрудники.
2018-09-14 15:10 Аноним, г. Киев
Благодарю за быстрое оформление визы в Канаду. У Вас приятные сотредники, которые идут на встречу клиентов.
Спасибо большое!
2018-09-10 16:48 Л*****а Олеговна, г. Киев
Дорогие Анна и Ирина. Моей благодарности нет предела! Моя дочурка поедет в Швейцарию ко мне в гости. Гостевая виза на полгода. Рекомендую!
2018-09-04 11:47 Л***я А., г. Киев
Хочу поделиться своей радостью о получении британской визы на 10 лет. Через визовый центр номер 1 открываю себе визы уже более 6 лет и всегда они меня приятно удивляли положительными результатами. Желаю Вам Благополучия и процветания.
Работой центра полностью довольна.
2018-08-23 16:49 Аноним, г. Киев
Агенство - профессионалы. Вся семья при визах! 5 баллов!
не встретила!
2018-08-22 11:57 А****й В********ч, г. Киев
Уважаемая Ирина. Спасибо за ваш профессионализм и помощь нашей семье. Моя жена имела несколько отказов в визе в Америку. Мы очень сомневались, что визу даст посольство и уже разуверились в своих силах. Жену вызывали на собеседование, было очень нервно, но визу поставили. Спасибо, что поверили в наши шансы, помогли правильно все оформить и подготовиться.
2018-08-18 08:00 О***а, г. Киев
Выражаю огромную благодарность коллективу компании и Анне Петровне Бабковой за помощь в получении визы в Канаду. До того 2 отказа, отсутствие надежды на посещение страны и теперь - Долгожданная виза получена. Иммиграция в Канаду для меня теперь возможна. Как же я рада! Спасибо девочки! ! !
их нет!
2018-08-16 13:45 Н*****я Г., г. Киев
Советую всем обращаться в агенство к Анне Петровне Бабковой. Работники оперативно, без излишних трудностей помогли получит визу во Францию. Думала, все будет слишком долго и трудно, но не и прошло 2 недель, как я уже могу улететь. Особенно благодарю Екатерину. Очень милая, добродушная, ответственная, исполнительная сотрудница агенства. Всегда разговаривает по телефону вежливо и грамотно. Очень огромное спасибо. Лечу в Париж. Ура! ! !