Другие названия: ФОП Бабкова Ганна Петрiвна

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево Харьков Тернополь

2023-04-29 10:26 Аноним, г. Киев
Бабкова мошенница ! Не ведитесь на ее уловки , кидает на деньги
2023-04-28 09:13 Аноним, г. Киев
Как говорится сам себе не поставишь хороший отзыв так никто не поставит, по этому принципу и работают эти горе работники во главе бабковой анны. Это самые настоящие мошенники, для сбора пакета документов используют фальшивые справки , взяли предоплату а мне выдали запрет от консула. Теперь просто не берут от меня трубку а у телеге не отвечают
2023-04-28 09:00 Аноним, г. Киев
Лепят положительные отзывы сами себе , документы на визу подают с фальшивыми справками , в моем случае это не прокатило и мне поставили запрет . Будьте осторожны при выборе сервиса
2023-04-20 10:40 Аноним, г. Киев
Очень рад результату. Получили 2 визы в Британию. буду вас рекомендовать. Успехов вам и хорошего дня.
Отрицательных сторон в работе компании не обнаружил.
2023-04-16 15:24 Аноним, г. Киев
В Германії подалися на візу до Британії. Десь з три тижні всі бумаги оформляли. Все робили віддалено і це зручно. Віза стоїть. ДЯКУЮ. В принципі сумніви були, бо видалось, що у мене не такі документи фінансові, як воно потрібно для посольства. Головне позитивний результат. Рекомендую.
Поганих сторін не було. Перед подачею перезаповняли анкети. Не сильно мене це напрягло. Все ок.
2023-04-02 17:45 Аноним, г. Киев
Получила визу в США. спасибо за помощь
Негатив пишет какой-то обиженный человек. Таких в интернете полно.
2023-03-25 12:12 Аноним, г. Киев
Имела неосторожность связаться с этой шайкой , взяли 380€ , потом ещё 120€ , потом я получила отказ, в возврате денег мне конечно же отказали. Будьте осторожны при выборе визовой службы и внимательно читайте договор. У эти нелюдей было полно негативных отзывов , видать потратили не мало денег что бы почистить.
2023-03-24 17:54 Аноним, г. Киев
Получила визу в США. спасибо за помощь.
Неудобно подавать документы в Европе, но это из-за войны в Украине не работает посольство США. Всем довольна. виза на 10 лет.
2022-12-16 04:04 Аноним, г. Киев
Расчет на лоха который второй раз не обратится . Работают по одному наработанному сценарию, заманивают картинками , подсовуют договор с миллионом страниц, берут предоплату и вроде как даже создают видимость работы и вдруг говорят что вам отказано , начинаешь выдвигать претензии а тебе говорят мы всего лишь консультационное агенство и визы мы не выдаём и уж тем более не возвращаем оплату. Так что кто ещё не успел с ними поработать читайте внимательно договор и не ведитесь на картинки Усика
2022-12-01 14:38 Аноним, г. Киев
Взяли оплату наперед по их идиотскому договору , в итоге в визе отказано и как оказалось их компашка всего лишь оказывает информационные услуги и никакой ответственности за отказ не несёт, в возврате денежных средств мне отказано . Вобщем читайте внимательно договор 0937437483, +380 (44) 585-78-47, vizy.ua.