Другие названия: ФОП Бабкова Ганна Петрiвна

Описание деятельности:  Визовые услуги,продажа амуниции

Отзывы о компании     Визовый Центр №1 Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Киев Мукачево Харьков Тернополь

2016-03-05 14:29 Юля, г. Киев
мне поставили вместо полугодовой визы в Великобританию визу на 2 года. ! ! ! Ура! ! ! !
2016-03-05 14:25 Юля, г. Киев
профессиональные менеджеры быстро делают
иногда тяжело дозвониться, все время занято
2016-03-03 16:15 Petro, г. Тернополь
Нету
Получил многовенно отказ у консула, люди 28000 грн. ушли на ветер, больше в такой компание нічого общего мать не хочу.
2016-02-26 03:13 Натали, г. Киев
Иногда люди все же получают визы через них.
Уж не знаю как там с работой, но с точки зрения клиента это ужас! ! ! Люди, не обращайтесь туда. Подтасовывают документы, и даже не ставят в известность. Потом еще приходится выбивать из них СВОИ же данные по подаче. При том что цены выше, чем у всех в Киеве.
2016-01-29 18:43 Пётр, г. Киев
За небольшой, но приятный подарок (кожаная обложка для паспорта) пообещал зайти написать отзыв. Сотрудничаю с Визовым центром №1 уже почти год - открывал несколько раз визы шефу и его близким. Были и шенген и штаты. Всегда быстро открывали необходимые визы. Интересно наблюдать индивидуальный подход к каждой задаче. Ребята молодцы и делают всё на высшем уровне.
нет.
2016-01-29 17:46 Елена, г. Киев
Спасибо всем девочкам из Визового центра 1! У меня был отказ по великобритании и уже не надеялась получить положительный результат. Но Катерина и Аня подготовили все документы на высшем уровне. Я с визой! ))) Списибо вам!
Нарицаний нет - только благодарности!
2015-12-30 15:31 Вартан, г. Киев
Первый раз пишу отзыв в интернете о работе подрядчиков. При почти нулевых исходных данных сделали мне визу в Великобританию на год. Хотя заказывал на пол года. Рекомендую.
Пришлось ждать полтора месяца, надеялся получить быстрее.
2015-12-29 19:10 Оксана, г. Харьков
Мне девченки за выходные эти, хотя не было мест на запись! ! ! сделали на год шенген (венгрия). Плюс бонусом страховочку подарили)) Еду на новогодние праздники в Будапешт) Спасибо огромное!
Не увидела
2015-12-28 19:06 Сергій, г. Мукачево
Мені в Канаду на 7 років зробили. Тьху-тьху все вчасно . І документи підготували і допомогли з довідками . Я вдячний!
Не помітив
2015-12-25 18:28 Иван, г. Киев
Но лично мне за эти деньги сделали все документы для америки и целую историю подготовили))) Виза в США на 10 лет того стоила)
Немного дороговато