Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2018-09-13 14:35 С****й, г. Москва
Спасибо Калачевой Елене, быстро помогла найти новое место работы.
2018-08-22 15:50 И**а, г. Москва
Стабильная з/п, официальное трудоустройство, дружный коллектив
2018-07-09 11:37 О***а Павловна, г. Москва
Спасибо большое кадровому агентству Фаворит и Галине за помощь, за консультацию. Нашла хорошую работу через 3 дня. Очень Вам благодарна!
Не обнаружила...
2018-06-29 12:34 Я*а, г. Москва
Проходила собеседование в данном агенстве. Менеджер Елена была очень внимательна, подробно объяснила как проехать, была всегда готова к диалогу , очень доброжелательный и отзывчивый сотрудник, настоящий профессионал своего дела. На собеседовании Елена подробно рассказала о компании , в которой мне предстоял второй этап интервью, также проанализировав мое резюме, Елена дала мне рекомендации, на какие должности мне можно обратить внимание при поиске работы. После прохождения второго этапа собеседования…>>
Никаких отрицательных сторон не заметила.
2018-06-25 15:50 Трудяга, г. Москва
В целом работа нашла меня быстро, благодаря Фавориту. Я прошла 3 этапа собеседования, начиная в самом агенстве и заканчивая личным собеседованием с моей будущей начальницей. На это ушло около 3-х недель, но я не торопилась, поэтому не могу отнести это к минусам. Работа и оклад на данном этапе меня устраивает.
Единственное, что напрягло, меня так и не попросили подтвердить уровень английского ни на одном собеседовании, хотя главным критерием отбора был именно он. Компания фаворит мне поверила на слово, а работодатели в итоге не спросили, сославшись на отпуск и забывчивость. Но это единственный минус, и то к компании фавори он не относится.
2018-04-21 11:09 Аноним, г. Москва
Благодаря Фавориту и замечательному менеджеру Ганне Лысенко нашла работу мечты за неделю. Считаю, это просто рекордные сроки! Спасибо им большое! Удачи и процветания :)
Нет!
2018-04-07 23:18 Аноним, г. Москва
Об агентстве Фаворит я узнала 2 месяца назад, когда задумалась о смене работы. Обновила резюме на HH. Было много писем, но подход Фаворита подкупил профессионализмом и методичностью. Последовало письмо, телефонный разговор, собеседование по скайп. Ряд собеседований в офисе работодателя. Все четко, грамотно и лаконично. Поразило совершенно необыкновенное, чуткое и внимательное отношение со стороны Филиповой Александры (и ее ассистента Анжелы). Вот уже три недели я сотрудник международной Компании…>>
Минусов не обнаружила
2018-04-04 12:08 Аноним, г. Москва
Компания фаворит помогла мне найти отличную работу за короткий срок. Спасибо моему менеджеру Кристине большое.
Не заметил
2018-03-08 17:04 Ольга, г. Москва
Благодарю агентство Фаворит, за то, что оказывают помощь в трудоустройстве совершенно бесплатно.
Не обнаружила
2018-03-05 11:27 Сергей., г. Москва
Александроа Филиппова, ведущий менеджер по подбору персонала, Международный кадровый центр "Фаворит", провела полный цикл работ по моему трудоустройству. Александра, СПАСИБО!
Нет.