Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2022-02-22 19:24 Парикмахер стилист, г. Москва
Благодарю Калачева Елену Александровну за профессионализм. Был быстрый ответ. Она все подробно рассказала про салон красоты. Перед собеседованием ещё раз за час предупредила об времени интервью. Обращайтесь персонально к ее услугам. Всем очень рекомендую. Вы не пожалеете.
2022-02-21 09:02 Специалист по докуметооб, г. Москва
Хочу выразить благодарность Александре Филипповой. Полное сопровождение на всех этапах собеседований, очень доброжелательное и компетентное отношение, консультация по всем вопросам, поддержка и заинтересованность в трудоустройстве кандидата. Спасибо за качественное и плодотворное сотрудничество!
2022-02-18 21:07 Ведущий менеджер, г. Москва
Была на собеседовании у Александры Филипповой. Все четко объяснила, подробно. Сразу поняла, что у меня в приоритете и какие компетенции ведущие. Что позволило быстр найти работу. СПАСИБО
2022-02-18 19:16 Инженер, г. Москва
Помогли устроиться в стабильную китайскую компанию инженером по ремонту ДСТ. Спасибо большое Александре, она хороший менеджер и человек.
Нету
2022-02-17 16:33 К******а, г. Москва
Работала с Калачевой Еленой, полное сопровождение от встречи до собеседования с работодателем. Елена всегда интересовалась о том, как проходили первые испытательные дни. Работой данного специалиста и кадрового центра очень довольна!
2022-02-17 14:40 С****й, г. Москва
Дружественный и адекватный коллектив. Чёткий подход к выполнению поставленных задач. Очень признателен Александре Филипповой за терпение и профессионализм.
2022-02-17 14:29 Е***а, г. Москва
Работала с Филипповой Александрой. На всех этапах оказывалась полноценная поддержка. Все очень оперативно и доброжелательно. Очень довольна общением и результатом.
Не было.
2022-02-17 14:28 Аноним, г. Москва
Все понравилось. Со мной занималась Александра Филиппова. Все понравилось. Приятная, все хорошо объясняла. Спасибо большое за трудоустройство!
2022-02-17 14:25 Инженер-конструктор, г. Москва
Благодарю менеджера Александру Филиппову. Предложила работу инженером- конструктором, помогала и консультировала пока проходил собеседования. В итоге получил хороший оффер и вышел на новое место. Спасибо!
2021-12-15 12:19 Ак, г. Москва
Все! ! ! ! Прекрасная компания