Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favjob.ru
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Фаворит МКЦ Всего отзывов: 55

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург

2018-11-01 16:46 Никнейм: Л****а, г. Москва
Выражаю огромную благодарность сотруднику кадрового агентства "Фаворит" Ганне Лысенко! Когда я откликнулась на вакансию, то изначально, даже не заметила, что работодатель ищет сотрудника посредством кадрового агентства, к тому же ранее, я скептически относилась к этому, считая, что работу необходимо искать непосредственно через работодателя.. сейчас я понимаю, насколько ошибочным было моё мнение! При первом же телефонном разговоре с Ганной у меня остались самые приятные впечатления о своём будущем работодателе.. на собеседовании мне дали точные ориентиры, кого хочет видеть работодатель, каковы его требования к данной вакансии. Профессионализм, интуиция и доброжелательность данного сотрудника меня удивили с приятной стороны. Именно благодаря Ганне я нашла то, что искала. Пишу этот…>>
увы нет
2018-10-17 23:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Впервые нашла работу через агенство. Кристина Азимова быстро откликнулась, обработала резюме, оперативно связалась с работодателем и дала обратную связь , помогла убедить работодателя о нужности моей кандидатуры на данную вакансию и назначила нам встречу , благодаря её настойчивости и правильно оцененной ситуации я теперь работаю по любимой профессии ) . Обычно сотрудники агенств почти не суетятся и не вникают в конкретные случаи соискателей, действуют « по шаблону» сильно зацикливаясь на указанные им данные по требованиям к соискателю. У Кристины работает человеческий фактор и видит ситуацию на 360 градусов , чётко видит главные козыри требований работодателя -соискателя и по этим данным действует не зацикливаясь « на рамки и ограничения» , в итоге все счастливы. Напутствие другим агентствам…>>
Их нет
2018-10-14 13:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень благодарна Кристине за помощь в поиске работы мечты ❤️
2018-09-27 11:19 Никнейм: В*****й, г. Москва
Хочу поблагодарить "Фаворит" за отличные консультации. Обратился за написанием красочного, хорошего резюме. Рассказали как правильно и красиво описать свои профессиональные качества, чтобы работодатель точно обратил внимание именно на меня. Все получилось, нашлась желаемая работа. Спасибо!
2018-09-25 17:49 Никнейм: С****н, г. Москва
Работаю уже полгода как в МКЦ Фаворит. Могу сказать, что люди окружающие меня - квалифицированные специалисты, очень многому научилась за время работы у них. Начальство достаточно строгое, но справедливое. Комфортно, хорошая зарплата, всё официально.
2018-09-19 09:26 Никнейм: C***a, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность Елене Калачевой. Елена настоящий профессионал своего дела, великолепный психолог и просто замечательный человек. Очень здорово поддержала меня морально на всех этапах собеседований. Всё было организовано чётко и быстро. В итоге у меня отличная работа! Супер агентство, а Елена просто the best! Удачи и блестящих перспектив!
2018-09-14 18:55 Никнейм: О****а, г. Москва
Огромная благодарность Наталье Кудрявцевой и Кристине за тёплый приём и поддержку на протяжении всего времени нашего сотрудничества , трудоустройство меня оказалось сложной задачей, Наталья с Кристиной справились блестяще, профессионалы на высшем уровне.
Отрицательного нет
2018-09-13 14:35 Никнейм: С****й, г. Москва
Спасибо Калачевой Елене, быстро помогла найти новое место работы.
2018-08-22 15:50 Никнейм: И**а, г. Москва
Стабильная з/п, официальное трудоустройство, дружный коллектив
2018-07-09 11:37 Никнейм: О***а Павловна, г. Москва
Спасибо большое кадровому агентству Фаворит и Галине за помощь, за консультацию. Нашла хорошую работу через 3 дня. Очень Вам благодарна!
Не обнаружила...