Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favjob.ru
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Фаворит МКЦ Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург

2018-09-14 18:55 Никнейм: О****а, г. Москва
Огромная благодарность Наталье Кудрявцевой и Кристине за тёплый приём и поддержку на протяжении всего времени нашего сотрудничества , трудоустройство меня оказалось сложной задачей, Наталья с Кристиной справились блестяще, профессионалы на высшем уровне.
Отрицательного нет
2018-09-13 14:35 Никнейм: С****й, г. Москва
Спасибо Калачевой Елене, быстро помогла найти новое место работы.
2018-08-22 15:50 Никнейм: И**а, г. Москва
Стабильная з/п, официальное трудоустройство, дружный коллектив
2018-07-09 11:37 Никнейм: О***а Павловна, г. Москва
Спасибо большое кадровому агентству Фаворит и Галине за помощь, за консультацию. Нашла хорошую работу через 3 дня. Очень Вам благодарна!
Не обнаружила...
2018-06-29 12:34 Никнейм: Я*а, г. Москва
Проходила собеседование в данном агенстве. Менеджер Елена была очень внимательна, подробно объяснила как проехать, была всегда готова к диалогу , очень доброжелательный и отзывчивый сотрудник, настоящий профессионал своего дела. На собеседовании Елена подробно рассказала о компании , в которой мне предстоял второй этап интервью, также проанализировав мое резюме, Елена дала мне рекомендации, на какие должности мне можно обратить внимание при поиске работы. После прохождения второго этапа собеседования в компании-работодателя Елена связалась со мной для получения обратной связи. Это говорит и высоком уровне сервиса компании. Расположение офиса мне очень понравилось, добралась без проблем. В самом офисе весьма приятно находиться. Елене огромное спасибо! …>>
Никаких отрицательных сторон не заметила.
2018-06-25 15:50 Никнейм: Трудяга, г. Москва
В целом работа нашла меня быстро, благодаря Фавориту. Я прошла 3 этапа собеседования, начиная в самом агенстве и заканчивая личным собеседованием с моей будущей начальницей. На это ушло около 3-х недель, но я не торопилась, поэтому не могу отнести это к минусам. Работа и оклад на данном этапе меня устраивает.
Единственное, что напрягло, меня так и не попросили подтвердить уровень английского ни на одном собеседовании, хотя главным критерием отбора был именно он. Компания фаворит мне поверила на слово, а работодатели в итоге не спросили, сославшись на отпуск и забывчивость. Но это единственный минус, и то к компании фавори он не относится.
2018-04-21 11:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Благодаря Фавориту и замечательному менеджеру Ганне Лысенко нашла работу мечты за неделю. Считаю, это просто рекордные сроки! Спасибо им большое! Удачи и процветания :)
Нет!
2018-04-09 11:59 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Все быстро, четко, по делу. Преодолели сложные моменты. Нашел замечательную работу в международной компании. Спасибо!
2018-04-07 23:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Об агентстве Фаворит я узнала 2 месяца назад, когда задумалась о смене работы. Обновила резюме на HH. Было много писем, но подход Фаворита подкупил профессионализмом и методичностью. Последовало письмо, телефонный разговор, собеседование по скайп. Ряд собеседований в офисе работодателя. Все четко, грамотно и лаконично. Поразило совершенно необыкновенное, чуткое и внимательное отношение со стороны Филиповой Александры (и ее ассистента Анжелы). Вот уже три недели я сотрудник международной Компании с прекрасной репутацией и 20тилетней историей))! Очень корректное отношение между агентством и заказчиком (работодателем)! Я прошла три собеседования в Компании и никто не сделал ни одной попытки обмануть агентство и заключить договор напрямую! Всем рекомендую Фаворит! Отличное Агентство! !…>>
Минусов не обнаружила
2018-04-04 12:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания фаворит помогла мне найти отличную работу за короткий срок. Спасибо моему менеджеру Кристине большое.
Не заметил