Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2015-02-03 18:16 Евгения, г. Москва
Самые обыкновенные условия труда, как и в большинстве Кадровых агентствах Москвы. Коллектив небольшой, но дружный, сложные вопросы решаются коллективно и это большой плюс. Нет армейских "постройки смирно". Свободный график работы и это огромный плюс, тк я воспитываю 2-х детей. Многие сотрудники работают тут уже более 10 лет, но не так давно, была полная сменена руководства компании, и перемены к лучшему, они на лицо. Итог о работодателе МКЦ Фаворит: тут комфортно работать и можно хорошо заработать,…>>
Работа на результат..
2014-11-18 17:05 Наталья, г. Москва
НЕТ
Полностью серая з/п, маразм руководителя, отсутствие соцпакета, огромная текучка персонала. Руководитель Гарнык Наталья некомпетентна во многих вопросах, "жирные" заявки отдавались "своим", клиенты рассказывали истории, когда эти приезжали и напрямую предлагали работать в обход агентство. Очень жалею, что столько потеряно времени...
2014-08-01 14:12 Ольга, г. Москва
Работаю в Фаворите уже 2 года. Нравится график работы, мотивация и место расположение. Приятно работать в коллективе с профессионалами своего дела. Также нравится то, что Фаворит работает с крупными международными и Российскими компаниями. Планирую работать тут)
Все устраивает
2014-06-11 01:55 Ольга, г. Москва
Антон, видимо активно сработали Эксперты. Такое бывает. Возможно, в будущем для Вас будут подходящие вакансии) И Вам помогут!
Все бывает!
2014-05-21 20:25 Антон, г. Москва
ййзщлэй
Позвонили мне эти заранцы из фаворита с предложением подработки. договорились о встрече. вообще, всегда был убежден, что тратить время на КА это просто глупость, но в этот раз была так нужна работа, что поехал... приехал в назначенное время, а мне заявляют: "ой, извините, мы вам вчера забыли перезвонить, вакансия была закрыта уже вчера." тьфу на них. такие же бесполезные люди, как и риэлторы.
2014-03-19 16:35 Аноним, г. Москва
Была недавно на собеседовании в Фаворите. Очень удобное месторасположение, находятся в самом центре Москвы на Малой Ордынке. Офис очень уютный и комфортный. Спасибо за консультацию. Всем советую, кому нужны советы по работе.
2013-11-13 20:03 Георгий, г. Москва
Фаворит - молодцы ребята. Работают уже 3-й десяток лет. Вакансий много интересных. Я инженер, Фаворит меня 2 раза уже устраивает на работу.
Желаем и дальнейшего процветания
2013-02-12 21:48 Юлия, г. Москва
Международный кадровый центр "Фаворит" - старейшее агентство. В этом году исполнилось 20 лет. Эксперты по персоналу работают от 10-17 лет в Фаворите. Менеджеры очень доброжелательны и профессиональны. Отношение к клиентам очень лояльное, существует система скидок. Если Вы обратитесь в МКЦ "Фаворит" - ВЫ не пожалеете!
Отсутсвует окладная часть у менеджеров.
2012-12-18 19:18 Юлия, г. Москва
Демократичное отношение к сотрудникам, отличная мотивация, гибкий график работы. Хорошая загруженность. Расположенность в центре Москвы.
зависимость от рынка труда
2012-07-20 19:02 Анастасия, г. Москва
Спасибо МКЦ "Фаворит"! Благодаря им я накоц-то нашла работу, очень хорошое агество, мне очень помогло, а самое главное бесплатно! Персонал доброжелательный! Ничего плохого сказать не могу, только хорошее!
Ничего плохого сказать не могу!