Отзыв о компании Международный Кадровый центр Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Никнейм: Я*а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Проходила собеседование в данном агенстве. Менеджер Елена была очень внимательна, подробно объяснила как проехать, была всегда готова к диалогу , очень доброжелательный и отзывчивый сотрудник, настоящий профессионал своего дела. На собеседовании Елена подробно рассказала о компании , в которой мне предстоял второй этап интервью, также проанализировав мое резюме, Елена дала мне рекомендации, на какие должности мне можно обратить внимание при поиске работы. После прохождения второго этапа собеседования в компании-работодателя Елена связалась со мной для получения обратной связи. Это говорит и высоком уровне сервиса компании. Расположение офиса мне очень понравилось, добралась без проблем. В самом офисе весьма приятно находиться. Елене огромное спасибо!

Никаких отрицательных сторон не заметила.