Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2021-09-02 10:38 Д*****й, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-09-03 14:19:50
2021-07-12 06:49 Аноним, г. Москва
Очень комфортно организована вся работа. Доброжелательные сотрудники.
не обнаружил
2021-06-22 19:08 Аноним, г. Москва
Выражаю благодарность компании и, в частности, Ганне Л. за помощь в трудоустройстве!
Отсутствуют
2021-06-01 18:18 Аноним, г. Москва
Благодарю Международный Кадровый Центр ФАВОРИТ за обратную связь после просмотра резюме, оперативно провели собеседование с сотрудником центра, после чего быстро нашла работу.Спасибо за оказанное внимание и потраченное время.Особую благодарность хочу выразить Ганне.
2021-03-01 19:00 В*****я, г. Москва
Благодарю международный кадровый центр «Фаворит», в частности Елену К. за качественную работу и тёплое отношение. Обратилась в конце года в компанию в поисках трудоустройства, мне подобрали отличную вакансию с высокой заработной платой. Спасибо!
2021-02-28 11:06 босс, г. Москва
Отзыв был удален автором 2021-02-28 15:12:49
2020-12-17 20:53 Л****ь, г. Москва
Благодарю Компанию Фаворит и менеджера Елену Калачеву за быстрое нахождение вакансии для меня и мое трудоустройство.
2020-12-17 20:46 Менеджер, г. Москва
Благодарю менеджера компании Фаворит Елену за помощь в трудоустройстве.
2020-08-12 16:43 Координатор, г. Москва
Очень рада, что нашла работу своей мечты в кадровом агентстве Фаворит, отдельная большая благодарность Ганне!
Не нашла))
2020-08-11 22:08 Е***а, г. Москва
МКЦ Фаворит - отличное место работы! Я очень рада, что попала в компанию Фаворит. Работать здесь всегда интересно и, главное, перспективно. Все компенсируется, обязательно! Полученными знаниями, постоянным расширением профессионального кругозора, и все это отражается на моей зарплате, которая растет вместе со стараниями и трудом! Руководство всегда по достоинству оценивает наши успехи, никогда не оставит без внимания наши старания. И всегда во время выплата ЗП! Особое внимание коллективу!…>>
Не обнаружено