Отзыв о компании Международный Кадровый центр Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Об агентстве Фаворит я узнала 2 месяца назад, когда задумалась о смене работы. Обновила резюме на HH. Было много писем, но подход Фаворита подкупил профессионализмом и методичностью. Последовало письмо, телефонный разговор, собеседование по скайп. Ряд собеседований в офисе работодателя. Все четко, грамотно и лаконично. Поразило совершенно необыкновенное, чуткое и внимательное отношение со стороны Филиповой Александры (и ее ассистента Анжелы). Вот уже три недели я сотрудник международной Компании с прекрасной репутацией и 20тилетней историей))! Очень корректное отношение между агентством и заказчиком (работодателем)! Я прошла три собеседования в Компании и никто не сделал ни одной попытки обмануть агентство и заключить договор напрямую! Всем рекомендую Фаворит! Отличное Агентство!! Александра, ещё раз спасибо!

Минусов не обнаружила