Другие названия: МКЦ Фаворит
Сайт:  favorit.pro (favjob.ru)
Эл. почта: Фаворит МКЦ
Регионы работы: Москва, Амурск, Екатеринбург, Тверь
Телефоны: +7 (495) 988-55-25

Описание деятельности:  Фаворит МКЦ с 1993 г. на российском рекрутинговом рынке. подбирают сотрудников в сферах: · Финансы и банковская деятельность; · Юридический департамент; · IT; · Маркетинг‚ реклама и СМИ; · Торговля; · Производство; · Строительство; · Медицина.

Отзывы о компании     Международный Кадровый центр Фаворит Всего отзывов: 118

Фильтр по региону: Все Москва Амурск Екатеринбург Тверь

2020-03-04 16:42 Аноним, г. Москва
На мое резюме откликнулись специалисты КЦ Фаворит. Удивилась .. Ещё больше ввело в сомнение - голос в телефоне очень молодой девушки. Но, все на самом деле оказалось на высшем уровне! Консультация по телефону и скайпу, собеседование и последующие информационное и эмоциональное сопровождение. Ведущий специалист Александра Николаевна Филиппова классный профессионал, искренний и душевный Человек. Высокая работоспособность, четкая речь по существу и точная информация- это важно. Консультирует,…>>
Не обнаружила
2020-03-04 14:56 Аноним, г. Москва
Отличное агентство. Офис в центре, легко нашла от метро. Менеджер предложила на выбор две вакансии, дала рекомендации как успешно пройти собеседование- в итоге меня взяли на работу в крупную производственную компанию с белой зп. Огромное спасибо Фаворит! Елена
Их нет.
2020-03-04 14:48 М****м, г. Москва
Спасибо компании Фаворит. Помогли оперативно найти новую работу в достойной компании. Собеседование проводила менеджер Александра, подробно рассказала о вакансии и компании-молодец. Желаю компании удачи и процветания.
Отсутствуют
2020-03-01 01:22 Е*******а, г. Москва
Выражаю благодарность компании за помощь в поиске работы. Со мной работала Александра- грамотный и порядочный специалист, была постоянно на связи, поддерживала. Саша, спасибо вам! Удачи и процветания! С уважением, Екатерина П.
2019-04-01 17:22 Е***а, г. Москва
Очень благодарна компании "Фаворит" за помощь в трудоустройстве. Менеджер Ганна Лысенко очень профессионально работала; давала необходимые рекомендации, достоверно описывала вакансии. Наше взаимодействие увенчалась успехом и вот, я получила интересную работу, прекрасный коллектив и надежду на стабильность в будущем. Буду рекомендовать компанию Фаворит всем, кто нуждается в квалифицированной поддержке в поиске работы.
Нет отрицательных сторон
2019-03-27 11:01 О***я, г. Москва
Очень понравилось агентство Фаворит. Приятный офис. Но больше всего понравилась работа сотрудников, а именно Ганна Лысенко. Знает своё дело на 5! Отношение в первую очередь человеческое. Понимает что соискатель ждёт, волнуется. Всегда отвечала и крайне вежливо. Высокий профессионал. И само агентство работает отлично! !
Отрицательных сторон нет!
2019-02-25 10:05 А*****й, г. Москва
Хочу выразить особую благодарность Александре Филипповой С момента её первого звонка мне, по вакансии КАМ, до последнего этапа переговоров с моим сегодняшним работодателем (европейская производственная компания), она постоянно была рядом. Профессионально и с максимальным вниманием к бесчисленному множеству деталей на каждом этапе переговоров, она была включена в работу и не простой, долгий диалог. Мой случай действительно не простой, но все 5 встреч…>>
2019-02-14 17:33 А*******я, г. Москва
Благодарю «Фаворит», а в частности, Ганну Лысенко, за помощь в трудоустройстве. Профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая. Спасибо вам, успехов!
2019-02-13 14:10 И***а, г. Москва
Их нет
Наша компания сотрудничает с кадровым агентством "Фаворит", некоторые сотрудники оформлены в штат через него. Могу сказать одно, агентство работает плохо. При перечислении заработной платы, аванса постоянно возникают проблемы и ничем необоснованные задержки в 10 дней, при том, что наша компания переводит денежные средства на их счёт своевременно.
2018-11-21 17:12 К******а О*****а, г. Москва
Благодарю Ганну Лысенко за трудоустройство! Ганна - очень чуткий и отзывчивый человек, была на связи все время, дала полную информацию о работодателе и отвечала на все возникающие вопросы в течении периода трудоустройства и адаптации на новом месте.
---