Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2013-01-12 22:55 Аноним, г. Москва
Есть возможность карьерного роста Вроде как у консультантов нормальные бонусы и соц пакет Офис неплохой
Ресечер (ассистент) 6 месяцев работает без оформления и зарплата смешная Отдел массового подбора готов перегрызть глотки друг другу в борьбе за кандидатов Никакой глубокой информации о вакансиях Из-за планов приходится нагонять неподходящих кандидатов
2012-12-20 14:21 Александр, г. Москва
Очень настойчивы звонари. Грамотно потом добавляют номер звонящего в черный список. ГРАМОТНЕЙШИЙ РАЗВОД и исследование рынка. ЭТО РАЗРУШИТЕЛИ, хотите жить спокойно - держитесь подальше от них! ! !
Все чего они касаются - рушится. Они работают во всех сферах. Цель - мутить народ, играя на человеческой алчности. Сеют хаос повсюду. Скрытое бесцельное рейдерство, чтоб их все попересажали! ! !
2012-12-11 14:18 NN***, г. Москва
Отличная компания! Все отзывчивые, если возникают вопросы, ты всегда можешь быть уверен, что тебе помогут! Очень довольна, что оказалась здесь))) Собрания с обсуждением итогов недели/месяца вместе с руководством проходят в теплой атмосфере, никто не давит и не заставляет чувствовать себя неудачником))) Что касается соц-пакета, то есть и компенсация мобильной связи, и дополнительные дни отпуска и многое-многое другое))) Что касается людей, с которыми мы работаем по временным проектам (срочные…>>
ммм, пока не увидела)))
2012-11-15 17:21 Работаю, г. Ростов-на-Дону
Что Лидия Кутепова(начальница ростовского офиса) коррумпированная это правда, сами думайте положительная это сторона или нет . Если Вы профессионал - собеседования не получите, а вот если Вы без опыта но дали ей откат равный первой зар.плате, то вакансия Ваша.
Лидия Кутепова - отрицательная сторона. Также плохо что компания не иностранная - от этого все эти незаконные схемы в их работе.
2012-11-15 17:13 Коллега, г. Москва
Их нет, компания помойка, все положительные отзывы пишут сами. я тут работаю .
пишут на сайтах плохие отзывы о конкурентах и хорошие отзывы о себе. Клеветчики еще те(по задаче руководства). все действия направленны на взятки и откаты начальству, по принципу коррумпированных органов.
2012-11-12 17:54 Анастасия, г. Москва
Стабильность. Бренд. Узнаваемая компания на рынке. Белое официальное оформления, зп, социальный пакет. Удобное расположение и комфортный офис. Коллектив, каждый сотрудник проходит несколько этапов собеседования и ассесмент на конкурсной основе, для того, чтобы получить возможность работать в компании. Если работаешь и показываешь результат - во-первых получаешь достойные бонусы, во-вторых возможность продвижения до старшего консультанта, а в дальнейшем руководителя группы. Получения опыта,…>>
Переработки. Высокая загрузка. Стресс.
2012-10-24 14:15 Маргарита, г. Москва
нету
Звонили два раза. Со второго была неадекватная девушка, которая сказала что я слишком много думаю над предложением и смысла нету мне предлагать новое. Как я поняла с её слов даже если развод всё равно иди и смотреть отзывы про фирму нету смыла. Сразу отпала желание вообще связываться с этой конторой!
2012-10-11 12:18 Иван Петров, г. Москва
Был на собеседовании на вакансию в иностранную компанию. Общался с Павлом, собеседование прошло очень позитивно. Он задавал умные вопросы, чтобы выявить истинные причины мотивации к смене работы (нигде таких не было), я даже сам не ожидал таких умозаключений (причем резонные). Классный офис на Таганке.
Жаль что компания та нашла себе сотрудника раньше, чем моё резюме послали.
2012-10-05 16:56 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Совершенно случайно наткнулся на Ваш сайт и прочитал отзывы об Анкоре! ! ! ! Что за бред и клевета? ? ? Был в офисе три раза. Великолепная атмосфера, которая царит в офисе компании в Ростове - располагает к общению. Пока ожидал собеседования, меня напоили чудесным чаем с конфетами. Собеседование прошло на очень высоком уровне (консультант Лидия). После этого со мной еще дважды встречались и помогали готовиться к собеседованию! (Спасибо Лидии и Елизавете) И хочется развеять мифы - написанные в…>>
2012-10-03 16:31 соискатель, г. Иркутск
нет таковых
Прошел собеседование первый этап и все пропали.Звонил надоедал, потеряли резюме. Назначили встречу дали работодателю не тот телефон в итоге пострадала моя репутация.Дальше секретаря дозвонится невозможно.Руководитель сектора FMCG недоступен как президент . У её ассистента весь день линия занята.