Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Отзывы о компании     АНКОР Всего отзывов: 322

2014-05-19 19:04 Ника, г. Москва
устраивалась через Анкор на стажировку, перед этим зашла на этот сайт и была в полном ужасе, но скрепя сердце все равно пошла на назначенную встречу. так вот, дорогие анонимы-хейтеры, не знаю как и с кем вы работали, но после того, как мне позвонили с предложением о вакансии, на следующий же день было собеседование в самом Анкоре, уже через два дня второй этап с работодателем, и вечером уже позвонили из Анкора и сказали, что я принята! все быстро, качественно, с постоянным фидбеком. большое…>>
не сразу нашла офис, карта гугла не совсем правильно отображает, ориентируйтесь по улицам
2014-05-07 12:41 Аноним, г. Москва
Приятный офис
Устраивался промоутером обещали работу , что найдут в течении одной недели потом вторая пошла , названивали каждый день , уговаривали чтобы еще подождал в итоге МЕСЯЦ прошел "так долго запрос идет" отвечали они, потом " у нас зачисление в штат по определенным числам происходит" прикинулась дурочкой госпожа Мария как будто она первый день ЭТО СЧИТАЕТЕ НОРМАЛЬНО. Врут, "кормят"обещаниями, а зарплату думаю клянчить еще придется .Держитесь подальше от этой конторы это вам мой совет.
2014-04-26 06:48 Елена, г. Москва
Офис в центре города Система тренингов
Как ни странно, будучи Кадровым холдингом, АНКОР часто нарушает. трудовой кодекс. В частности, неоднократно моих коллег просили (а по факту угрожали) написать заявление по собственному желанию, меня заставили написать заявление на понижение должности. Таких примеров много. Поэтому будьте осторожны!
2014-04-18 20:03 Саня Шевчик, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Владлена Павлова - одно из многих высокомерных и надменных зловоний "Анкора".
2014-04-15 18:34 Олег, г. Москва
Говорят, раньше было хорошее агентство. Сегодня общался с сотрудницей... Первое собеседование, которое она назначала, она пропустила — после извинилась, сказала, что "была не в офисе". Девушка оценивала мой уровень владения английским по скорости речи, не понимая ни слова (потому как не могла элементарно поддержать беседу, задать вопрос). На мой вопрос, сколько можно проработать на данной должности без повышения, ответила, что лучше быть 5 лет хорошим специалистом без повышения, чем…>>
2014-04-09 18:52 Виталий, г. Москва
Приятный чистый офис в центре Москвы
Сам, я в компании не работал, но пытался трудоустроиться. Отправил резюме с сопроводительным письмом но их даже не смотрели, а через минуту после отправки пришел отказ.
2014-04-09 09:01 Яна, г. Санкт-Петербург
Классный офис, приятный сотрудники. Особенно приятная девушка Анастасия Лефанова. Очень грамотная, отзывчивая, приятная.
В компании я не работала, эта компания меня устраивала в другую компанию Мне все понравилось. Минусов не нашла.
2014-03-28 11:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Приятный офис, кофе предложили
Некоторые сотрудники не отличаются обязательностью и компетенцией. Данный факт сильно портит репутацию агентства.
2014-02-27 23:53 Соискатель номер 2, г. Москва
Активный smm
Работники компании вместо поисков кандидатов на вакансии клиентов заняты улучшением имиджа компании на данном ресурсе. Пытаются выслужится перед начальством или им такую задачу боссы поставили, мне не известно. Но! Имидж компании уже ничем не улучшить : отклики как не читались так и не читаются, а заказчикам как выставлялись счета, подкрепление как отчетами о проделанной работе так и шлются, а вакансии так и висят открытыми... Имидж улучшить, конечно, можно, но нужно менять менеджмент. Нужно…>>
2014-02-25 17:04 Виктория, г. Москва
Разместила резюме на сайтах по поиску работы. Через неделю позвонили из Анкора и предложили интересную вакансию в крупной компании и провели тестирование по телефону. Подсказали на какие моменты обратить внимание. Звонила Юлия Хлебникова. Вежливость, внимательность и профессионализм. Далее прислали детальное описание открытой вакансии. И хоть на работу в предложенную компанию я не устроилась, осталось очень приятное впечатление от общения с указанным мною сотрудником. Спасибо!