Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 12:15 25.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Удобное расположение. Вежливые сотрудники

Звонили с Анкора месяца 2..я все отнекивался идти к ним на предлогаемые вакансии, думал лишняя трата времени..Но они были очень настойчивы, решил попробовать. Провели собеседование на должность менеджер по продажам. После собесел.сказали, что ответ по согласию принятия на работу принимается в течении 2-3 дней, но даже если вы не подойдете руководству компании, то все равно позвоним и сообщим. Уже прошло дней 10, никто так и не позвонил. Хотя бы сказали, что не подошли, по таким то причинам.. посмотрели бы мне новый вариант.. зачем было так настойчиво звонить, если доделать свою работу до конца не могут

# Типичное поведение ...2014-05-16 13:50:49
Анкор (Ancor Group) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Adecco Group (Группы Адэкко) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# АННА2013-03-11 16:32:22
Аналогично.Сначала производят очень приятное впечатление, а потом пропадают куда то.Я им сама даже названивала.И лучше сразу спрашивать когда им перезвонить туда.Такое впечатление что им не хочется доводить дело до конца и получить за это денег.