Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 16:04 28.05.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Хороший офис, вежливый персонал.

Резюме в данной компании держу уже около 17 лет. И ни разу, повторюсь НИ РАЗУ,компания АНКОР не помогла найти мне работу. Был неоднократно на собеседовании у них, но ни разу не дошло до собеседования непосредственно с работодателем. Предвижу отрицательные выпады в свой адрес: мол сам виноват, плохое резюме, неудачный кандидат и т.д.... Но вот ,что странно: там где АНКОР только ограничивался собеседованием с дурацкими вопросами про нацеленность на результат, в тот же момент либо Я САМ, либо другое рекрутинговое агентство помогало мне найти работу. Не скажу, что за последние 17 лет это было часто (всего 4 места работы),но АНКОР в моём понимании - абсолютно бесполезная компания.

# Истинная правда2015-01-23 11:27:10
Как всё похоже!! Давно знаком с этим агентством, за пол. года предложили 7 вакансий и ни одна из них не сдвинулась дальше предложения. Просто консультанты пропадают и ни какой обратной связи. За 4 года сменил 3 места работы и всегда самостоятельно. На хрена, скажите, такая контора нужна??? Проблема в том, что на НН хорошие вакансии у них размещены, хотя теперь начал думать что это фейк..
# Только правда2014-09-11 16:06:37
Мое резюме у них уже 8 лет лежит, хоть б толку
# Игорь2014-06-25 13:59:28
Да, полностью согласен с автором комментария. Сам столкнулся с подобной ситуацией в Анкоре. Подход следующий: отправляйте нам свое резюме по эл.почте, если вы понадобитесь, мы вам позвоним. В течении более чем месяц, отклик на HH.ru данной компанией не просмотрен. "Качественно" работают специалисты.
# инженер-электрик2014-06-10 23:40:26
Прямо про меня написано. Лет 15-16 ежегодно обновляю резюме в базе сего заведения. Примерно раз в 2-3 года менеджеры Анкора (каждый раз новые) чего-то предлагают. Сначала ездил на бесполезные "собеседования", потом забил, разговариваю только по телефону. Ни разу, повторю, НИ РАЗУ не предложили реального варианта. Либо попытки выбить из меня информацию, либо вакансии от таких организаций... в общем, про которые я сам отлично знаю... Уже стало спортивным интересом, а с чего вообще живет контора Анкор?