Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 14.04.2018
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

З.п. полностью белая. Выплачивается вовремя два раза в месяц.На сколько договаривались на собеседовании, столько и платят.Удобное расположение от метро.Магазины, кафе, столовая-всё близко.Работа несложная.Работа в выходные дни оплачивается.Есть премии-полугодовые.Конечно, не всё так радужно, как расписывают, но что-то перепадает.

Минус-это желание начальников некоторых БКП, чтобы люди задерживались после работы.Но это не во всех БКП, кому как повезет с руководством, в принципе и с коллективом тоже, в некоторых отделах есть грызня и подсиживание, в некоторых наоборот тишь и благодать-но всё это зависит от самих людей, фирма тут явно не причём.Работа несложная-для кого-то это существенный минус, для кого-то существенный плюс.Объемы работы есть, с некой периодичностью случаются авралы.В основном всё типовое.Условия работы средние.В БКП 5, я бы сказал, что не очень-тех.этаж-душно и шумно от работы вент.оборудования, но работать можно. Я бы рекомендовал данную работу людям сразу окончившим универ, как некий старт, или людям, которые устали от заумных проектов и которым в основном нужно внимательно выполнять функции "копипаст". Интересненького случается мало, но случается.Что-то уж очень плохого и из ряда вон выходящего мною не было замечено.Работа есть работа.Отпускные платятся чуть меньше, чем з.п. Работа в выходные дни оплачивается, но по своим каким-то законам и не зависит от количества рабочих дней в месяце-какие-то свои коэффициенты, зато как я понимаю, что за каждый месяц-какая-то фиксированная стоимость выходного дня-но в целом получается нормально и особых претензий на этот счёт нет, больничные тоже оплачиваются по своей системе , и вот тут лучше не брать больничный, если до работы в ПИКе была небольшая зарплата.Ну а в целом всё норм.Нет тех ужасов, которые рисуют.Ну или ребятам просто не особо повезло из-за коллектива, а это может произойти где угодно.