Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 01.03.2018
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: специалист отдела кадров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

белая з/п, приятные сотрудники отдела ПОДБОРА персонала.

в первый рабочий день меня посадили за заваленный бумагами стол с такой же тумбочкой, без канцелярских принадлежностей вообще и сказали приступать к работе. учетную запись на компьютере в течение дня мне так и не сделали, работала под чужой. куча баз в 1с, сложно разобраться самому. всему отделу кадров на тебя все равно, когда задаешь вопросы отвечают так, лишь бы ты отстал (понятно, что у всех много работы, но человеку вышедшему первый день в компанию в любом случае нужна помощь, специфика работы в организациях везде разная и это надо учитывать, да и коллектив новый). Сотрудников не адаптируют. Считают такое отношение нормальным, а грамотных специалистов,прибывающихх в шоке от происходящего, никем. Все сотрудники отдела кадров работают меньше года в организации, в т.ч. и руководитель. выглядят все очень поникшими. искренне жаль этих людей, себя надо ценить. считаю, что это не место для комфортной работы.