Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 02:11 17.01.2022
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Стаж работы в компании от 5 лет. Зп 40т вычитайте налог(у многих сотрудников низкие зп, много классных сотрудников ушли, причина- не стали им поднимать зп (а они были очень хорошими и компетентными)), есть премия, размер премии непостоянный (+налог на премию вычитаем). Огромный поток для усвоения, нервно, переработки от 4 часов каждый день бывает в период определенных месяцев (нет компенсации). Сложный руководитель у меня был, что за 40т столько требует, эти 40т не покрывают ваш труд, переработку. Пользуются тем, что мол руководитель, а значит могу давать дофига распоряжений. Нет кухни, нет места для мытья посуды (угадайте где ее приходилось мыть..). Офис маленький, кабинеты крохотные (привет пандемия), к ген дир все ходят на поклон. Организация просто позор, даже заказ канцелярии так нервно и придирчиво оформляют.
Сам бц очень старый, грязный (особенно туалет, буфет с тараканами, плохо моют посуду). Много старичков, что проработали здесь от 10 лет и не хотят покидать компанию, при безумно низком уровне зп для Москвы, ну, это чисто психология уже.

Искренне даю оценку, ищите др варианты точно.

# Аноним2022-07-07 20:07:51
Прдписываюсь под каждым словом. За мизерную зарплату требования, как к топ-менеджеру Газпрома. Только предпенсия и мало себя любящие люди задерживаются там на долгие годы.