Отзыв о компании ООО "Ю-софт"
Добавлен: 19:28 01.12.2016
Сайт:  usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 956-08-80

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплата 26 тыс.руб. на руки,до вычета налогов 30 тыс.рублей.Зарплата белая на карточку в сбербанке.

Трудоустраивают изначально не в группу компаний Ю Софт, а в ООО Артания.

На собеседовании говорят одно в итоге устраивают не по трудовому договору по договору возмездного оказания услуг. При этом со слов опытных сотрудников получать ты будешь 26 тыс все 3 месяца стажерства. Потом только они оформляют по трудовой книжке,где уже идет стаж и выплата отпускных. Оклад при этом особо не повышается,а все идет в премии,к-рую тоже могут и не дать.

При этом компенсация проезда не более 2 тыс.руб. также не была мне выплачена,а заставили подписать акт выполненных работ иначе не дадут вообще расчет. Потом долго спорил с бухгалтершей чтобы перечислили зарплату на мою банковскую карту.

В итоге 1 день мне не заплатили, компенсацию транспортных расходов не заплатили и не компенсировали затраченное время на обучение.

Кроме того подал на компанию в суд и требую сейчас возместить период обучения 5 дней,к-рые я вообще ничего не заработал,а подарил компании.

Во время работы первоначально звонил в офис чтобы узнать как добраться до клиента,чтобы посмотрели по яндекс картам какой туда автобус идет,т.к.работа разъездного характера и что Вы думаете из нескольких человек начальства, к-рое [censored by admin 2016-12-07, ПП 3.3] знает чем вообще там занимается никто не в состоянии не смог мне дать внятный ответ как доехать.Типа позвони этой я занят,перезвони той. В итоге послал их всех и поехал в офис.

При увольнении с этим обходным листом,в одном отделе [censored by admin 2016-12-07, ПП 3.3] в прямом смысле одна баба,типа верните нам книжку по обучению там наша коммерческая тайна, мою улыбку типа вы [censored by admin 2016-12-07, ПП 3.3] или притворяетесь какая там тайна,она расценила как недовольство и в этом ее поддержала тренинг менеджер,к-рая на тот момент была в кабинете. На мои доводы, а начальница не в состоянии мне вчера была сказать чтобы я захватил вашу [censored by admin 2016-12-07, ПП 3.3] тайну и вам передал, снова не при делах это не наш отдел. Короче компании более 20 лет,а держатся на том что платят копейки и при этом содержат одних начальников,к-рые и уволить то толком не могут,не сказав что им нужно вернуть. Мои слова что ваша книженция на помойке уже их расстроила,типа утечка тайны. Валяюсь с этой фирмы,ладно хватило ума сразу оттуда свалить.

Предлагают услуги электронного документооборота,при этом их собственная бухгалтерия отказывается принимать электронные накладные и типа менеджеру повод зайти к клиенту чтобы тот в другой консультант плюс не ушел или в гарант. Т.к.фирм работающих по сопровождению консультант плюс наберется штук 40 по Москве.Хотя все обновления клиент может через интернет самостоятельно сделать без менеджера.

Короче очередная шарашкина контора,к-рая не любит платить з/плату и считает себя при этом белой и пушистой.

На суде кстати дамочки из фирмы заявили что график свободный, тогда как начальница сказала за два опоздания увольнение.

Суд назначен на следующую неделю придется наверно адвоката нанимать с этими мошенниками разбираться, к-рые прикрываются тем что это вообще не трудовой договор и мы типа все выплатили согласно нашему заказу.

НЕ советую работать с Группой компаний Ю-СОФТ, это не бизнес партнеры и путевку за границу через 10 лет я думаю Вы сами сможете себе позволить через месяц работы в нормальной компании. Они это еще озвучивают как преимущество работы у них,вот где совок. Это финиш.