Отзыв о компании Новый Диск
Добавлен: 14:35 03.12.2014
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт:  nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Их нет.

Ну вот пришло время написать отзыв о работе в данной компании. Работала с 2009 по 2013 (4 года). Увольнялась с руководящей должности.
1. Чтоб получить повышение ЗП есть три способа:
а) Это сначала получить повышение
б) пахать так чтоб пар из ушей валился желательно с переработками и во время отпуска и во время больничного
в) постоянно держать свой язык в нужном месте Гершуни Б. (в ж......)
2) отношение руководства УЖАСНОЕ и это факт, особенно Гершуни И.А., ты там ни кто даже если имеешь должность.
3) ЗП серая
4) Всем ново приходящим обычно ставят ЗП гораздо больше чем сотрудникам которые работают давно в компании
5) Если хочешь при больничном не потерять ЗП должен работать удаленно и постоянно быть на телефоне
6) ЗП платят реально по отработанным часам (Есть учет сколько времени ты провел в офисе) называется он в компании ЖОПА ЧАС ))))
7) Абсолютно ни какого развития персонала.
8) Экономия на всем ...
9) постоянные суды с правообладателями, по вопросу обмана оплат (авансов и т.д.).
10) На сегодня в компании идет кидалово при увольнении, не платят даже ЗП.
Вы подумаете почему же человек работал 4 года в компании, так долго и ему при этом нечего написать положительного. Объясню и признаюсь, что пришлось через два года работы заниматься самообразованием, так как внутри ни какого развития нет, а требования на рынке к соискателю ростут. Выучила английский язык, прошла курсы повышения.
Сейчас ни кому не советую выбирать данную компанию, все реально хорошие сотрудники уволились, причем все уходили сами, при увольнении если ты интересен Боре то тебе предложат повышение ЗП на 5 тыс))))). Обходите стороной семейство Гершуни.

# Козлова Ольга 2015-01-12 11:46:08
Привет всем, бывшие коллеги! ) Я бы ТЕПЕРЬ от СВОЕГО лица хотела написать и исключить все кривотолки и пожелать здоровья своим по ходу дела завистникам , которые тут зачем то поливают меня грязью ;) Во-первых, в компании я работала 9 лет (с 05 по 14 год). В отличие от девушки, которая пишет о самообразовании и т.п ничего подобного я не делала. Во-вторых, ВСЕМУ, абсолютно ВСЕМУ меня научили мои руководители: Света Хабазова, Артем Степанов, Виталиюс Чиапас. Если бы не они, я не была бы сейчас специалистом , коим являюсь. Я пришла в компанию в 2005 году абсолютно зеленой, не имея опыта работы в продажах. И я безмерно благодарна этим людям. Так что давайте не будем передергивать факты. А то тут и дурой меня уже успели назвать и сообщить всем, что должность я у Степанова. выпросила, хотя повышал меня Чиапас, так как он был на момент перевода моим руководителем. Кому то прям покоя не давала ни моя должность , ни моя ЗП. Да, было не всегда просто, в большой компании всегда бардак, да иногда приходилось доказывать, что ты достоин той ЗП на которую претендуешь, но никто и не обещал что будет легко. Кому не нравилось , те давным давно компанию покинули. Да, было много несправедливости, но кажется что это только малая часть, с которой придется столкнуться в жизни. Так что ребята, сидящие тут и тратящие время, подумайте лучше о своей карьере, чем обсуждать чужую и ставить свои оценки. Лично мне лень даже лазить по таким порталам и тратить время на писанину подобной простите ХУЙНИ. Я просто не выдержала, когда подруга, тоже работала в НД, скинула мне ссылку и сказала, что я популярна. А теперь по существу: я бы не советовала устраиваться сейчас в НД, так как компания в падающем рынке и только поэтому у нее сложности. Трудно продавать товар, который мало кому уже интересен. Вот и все! Когда у компании было много денег, она не жалела их на сотрудников, и тебе обеды и корпортативы, и за то что поженились и бла бла бла. И еще , НД - это колоссальная школа, кто бы что не трендел, Если вы работали в НД, значит и в других компаниях справитесь. Будьте здоровы. PS C Макарихиным никогда друзьями закадычными не были, поэтому не знаю почему мне тут приписали, что я его нахваливала и считала супер сотрудником. В общем, ребята, не надо, ибо зло возвращается. Всем добра! )
# бывшая2015-01-12 00:39:22
частично отзыв верный, сама проработала в компании 5 лет. НО, как говорил все тот же Степанов: либо ты миришься с этим хаосом и учишься в нем жить и зарабатывать, либо ты валишь из НД. мне нравилось работать там, но была вынуждена уволится. и когда увольнялась деньги реально задерживали, уж не знаю как сейчас. по поводу развития не соглашусь: сама прошла долгий путь там и выросла)) и уж поверьте: не Оля Козлова писала этот отзыв! она б не опустилась так низко- до поливания грязью в инете)))
# Сотрудник2014-12-14 19:20:05
Козлова Ольга - руководящая у тебя позиция была номинальная. Выпрошенная у Степанова. Ну да не заплатили тебе расчет, но поливать то всех зачем? А то по другим отзывам посмотреть у тебя Макарихин самый главный труженник, который кроме того, что у Гершуни язык не вынимает из зада, ничего не делает.
Каким ты самообразованием занялась? Как была дурой, так и осталась
# Зеленый комментатор/ ким чен ир2014-12-13 15:45:06
Интересно посмотреть, как один и тот же человек, ( комментарии одного и того же помечены зеленым цветом) пытается мусолить свою тему. Всем все выплачивают, не бзди. А в поликлинику и правда пора.
# ким2014-12-12 23:46:54
Кидалово при увольнении? Не выплачивают з\п? А как сотрудникам это объясняют?
# Дмт.2014-12-11 23:29:49
Не встречал руководителей, которые бы не работали в отпуске или на больничном. А как иначе, если от тебя зависит результат?? Иначе - только на бюджетном предприятии, почте или там...... поликлинике.
# Реальный работник2014-12-11 01:05:06
Забавно - если бы вы действительно занимались " саморазвитием"и своим образованием в целом, то знали бы , что развиваться по профессии можно только через выполнение новых сложных задач. Эффективность даже тренингов очень низка, на них интересно сходить, послушать, но мало кто применяет теорию. Почему вам не давали эти сложные задачи? Возможно не видели инициативы, способностей, в реальности хороших результатов работы, а также ответственности и порядочности. Вам дали рекомендации, несмотря на ошибки в работе, и просто провалы, но вам все мало??? К сожалению, предполагаю, что с новым работодателем у вас такая же ситуация - все плохие , одна я белая и пушистая... Грустно
# Бывший сотрудник2014-12-08 18:35:52
Объясняю для особых и раскрываю просто тайны, заниматься самообразованием нужно ни в ущерб работе, лично я этим заниматься после работы, не в рабочее время, и по выходным. Моей работой и работой моих подчиненных все были рады и довольны, и при увольнении уговаривали остаться, это делать с теми кто нужен в компании только те кто действительно работает. У меня от НД даже есть шикарные рекомендации это редкость в данной компании.
А ЗП при увольнении выплачивают только белую это примерно 15 тыс в месяц, а конверт просто не выдают и все. Ни как ни объясняя, называется это кидалово. Вот и считайте например ЗП у вас 50 тыс вы из них получите при увольнении только 15 тыс, и неутоленный отпуск оплатят только по белой ЗП,
# :/...2014-12-06 03:34:26
Просто харканье ядом))))Не понимаю зачем держать такого человека на работе ? Гнать таких взашей, такой словесный понос!!!
# :-)2014-12-06 01:49:52
Так много проработать в этой шарашке, ну чтож поздравляю с увольнением,отмучалась !
# Чаю)2014-12-05 11:28:04
да уж, тут похоже все 4 года надо было зп не платить)))
# Совесть2014-12-05 00:27:47
Те рубила бабло, называлась руководителем, типа пахала, а по факту было до хрена свободного времени - и на английский и на саморазвитие хватало. Хорошо наверное не иметь совести и такого понятия как благодарность.
# Человек2014-12-04 23:06:08
"""" Объясню и признаюсь, что пришлось через два года работы заниматься самообразованием, так как внутри ни какого развития нет, а требования на рынке к соискателю ростут. Выучила английский язык, прошла курсы повышения. """"

Какая умничка,молодец ;)
# чай2014-12-03 21:17:55
А многим при увольнении не выплатили з\п ? И как они это объясняют?