Отзыв о компании «AT CONSULTING»
Добавлен: 19:00 30.05.2012
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Крайне приятный коллектив, интересные задачи. Много корпоративных мероприятий. Дважды в год - оценка персонала с пересмотрением должности и компенсации. Премии.

Действительно много переработок. Но все зависит от личности и амбиций. Кому все равно - тот и домой уходит...

# Алексей2013-05-19 20:24:40
Раки недовольны. Меня не берут, мне не платят. В Ярославле среднему IT-шнику платят 17-20 штук всюду кроме пары мест. И крутись, как хочешь. Вместо того, чтобы винить других - надо расти. Самообразовываться. И уже другие будут недовольно жаловаться - почему это он лучше нас
# Аноним Анонимыч2012-07-15 02:20:36
"Меня пригласили на работу через 3 часа после собеседования. Если вам отказали, видимо, к этому были предпосылки ".

Мда...как же любит народ вы**нуться и лишний раз подчеркнуть, какие ж они офигенные. И ведь вас не просто позвали на работу, а сразу через 3 часа после собеседования. Снимаю шляпу, видимо, вы сразили их наповал своей гениальностью.