Отзыв о компании «AT CONSULTING»
Добавлен: 11:57 01.08.2011
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Пришел я в июле 2011 года на собеседование. Собеседование проводила Мария, рассказал о себе, она о компании. Просила решить несколько задач на логику и несколько задач на знание sql. Все решил, все понравилось. Мария отправила на другое собеседование, там где проект. Тут уже собеседование проводила некая Юлия. В итоге она сообщила: мы рассмострим всех кандидатов и перезвоним. Я потерял надежду, начал подыскивать другую работу. Однако, через пару дней, звонит опять Мария и говорит: вы не переживайте, вы у нас на хорошем счету, мы скорее всего вас на другой проект отправим. Ну я естественно обрадовался и потухающий огонек надежды, снова начал разгораться. Спросил, искать ли мне другую работу, или я могу претендовать на работу у вас. Мария: конечно можете, не переживайте. Через несколько дней, отправился на другое собеседование. Там меня динамил какой-то молодой человек. Все также: общались, решали задачи. По окончанию беседы, он сказал, что в любом случае меня оповестят, даже если не пройду. В итоге, проходит какое-то время, я с надеждой жду звонка, а его нет и нет. Терпение лопнуло. Пишу Марии на почту, спрашиваю о результате. В ответ получаю шаблонное сооющение с хедхантера о том, что мне не готовы сделать предложение. Зачем тогда вселять ложную надежду? Детский сад, никакой серьезности. Итог: две недели впустую.

# Ваха2013-05-01 19:53:00
Работать в «AT Consulting» - не за что. Ищите других работодателей