Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     ООО "Юниверфуд" Всего отзывов: 68

2014-04-12 13:06 Аноним, г. Астрахань
Ничего положительного в этой компании нет!
******** * * с её компанией, это главный бухгалтер и зав производством нагла берут продукты на работе, а потом говорят, что у нас недостача, расчетные листы не дают, только дают подписать листок, что мы получили деньги, а напротив нашей суммы карандашом пишут недостачу.Люди работают на раздачи не по графику 2 через 2, а 6 через 1, с 9 до 22:30, устраивают не сразу, только через месяц.При увольнении ********>>
2014-04-11 02:55 Gertva Univerfooda, г. Екатеринбург
Их неееееееееетттттттттттт! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Не ходите работать в эту компанию. Это компания-банкрот! Святая "тройка" в головном офисе (как они себя любят называть:)) во главе с директором по стандартам, коммерческим и финансовым директором, еще куча экономистов и ревизоров, которые тоже "о". аренду не платят, поставщикам не платят, зарплату не платят! В Дюжине вообще бренд руководитель полный неадекват, ладно хоть шеф повара слили Вообщем крах ребята!
2014-04-05 18:48 Аноним, г. Уфа
Хороший коллектив, бесплатное питание
Как поменяли директора не разу во время не получали зарплату и аванс, платят частями. Задолжности поставщикам, нет выгрузки. Хотят нас закрыть, так как за аренду большие долги. Персонал постоянно меняеться большая текучка, не кому работать.Каждый месяц платим за недостачи, деньги снимают с зарплаты документы по недостаче не показывают не где не расписываемься. Неизвестно куда идут наши деньги. Прошу принять меры. Отпускные платят 50% от официальной зарплаты. На больничный можно вообще не ходить…>>
2014-04-04 17:19 Степанида, г. Казань
замечательная компания, работаем и никто не хочет уволиться, лучше уже я думаю нет, зарплата вовремя, хорошо работаешь -хорошо получишь, а не работая никто тебе ничего не должен.
можно повысить зарплаты, кризис и в карманах
2014-03-17 22:11 Сергей 000000, г. Астрахань
ВКУСНАЯ ПИЦЦА ))))
С.С.ШЕМЕС ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДИРЕКТОРА В АСТРАХАНИ ИЗДЕШЕВУ Д.Х ОНА ВОРУЕТ У ВАС ПЕРЕД НОСОМ))))) МЫ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТУ В ВЕДОМОСТИ НА ПРОТИВ НАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ СТОЯЛ МИНУС И КАРАНДАШОМ БЫЛА НАПИСАНА СУММА ВЫЧЕТА ИЗ З.П ЭТО НОРМАЛЬНО? ? ? ? ? ( НЕДОСТАЧА КАК ГОВОРИЛИ ОНИ) ПРОСТО УЖАС СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОСТО ПИПЕЦ Я НЕ ГОВОРЮ ПРО З.П В КОНВЕРТАХ, НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ОТПУСКА, БОЛЬНИЧНЫЕ. НО ЭТО УЖЕ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОВОЙ И ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ))))))…>>
2014-03-15 18:32 geran, г. Екатеринбург
Очень хороший коллектив , интересная работа ))) Нравится работать , но ...
Зарплату вовремя не платят...уже так пол года( за январь получили только на днях, за февраль мы не видели ни копейки. Уважаемое руководство надоело сидеть в долгах ! Платите вовремя зп! ! !
2014-03-13 16:57 аленка аленка, г. Екатеринбург
Интересно, сколько ещё людей наступит на грабли под маркой"юниверфуд"? Если хотите сидеть без зарплаты и терпеть вечное хамство руководителей - welcom.
2014-03-13 15:58 Аноним, г. Екатеринбург
сейчас середина марта, а зарплату за январь еще не видели! про аванс за февраль , боюсь вообще что то сказать.выдают какими то частями и процентами.денег вообще не видим.
2014-03-05 21:29 Аноним, г. Екатеринбург
Коллектив молодой, хороший, все друзья
руководство эгоистическое, не уважает работников, пльюёт на просьбы работающих, хотите устроиться работать? з/пл ждите через 2 мес не раньше
2014-03-04 14:41 neVazhno, г. Екатеринбург
Таковых нет! ! !
Напишу одно, кто хочет работать бесплатно или очень долго ждать З/П.....Добро пожаловать (я про курьеров )