Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     ООО "Юниверфуд" Всего отзывов: 68

2018-12-18 00:08 Продавец, г. Воронеж
Хочу выразить благодарность этой компании, а именно филиалу города Воронежа! ! Замечательная компания, отличный коллектив . Бесплатные обеды. Управляющая не только научит не опытного человека работать, но и поможет с жизненными советами.
Задержка зп не скрою, не очень хорошая ситуация, но правда всегда можно подойти и попросить если очень надо.
2018-11-12 10:15 Менеджер, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, адекватное руководство, вполне хорошие условия труда. Рада, что работаю именно в этой компании.
Их нет)
2018-10-01 13:56 Менеджер, г. Екатеринбург
Из плюсов можно выделить: работу в команде, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, адекватное руководство, что немаловажно, также наличие перспектив роста.
Из минусов – работа на ногах, необходимость работать в выходные дни
2017-03-14 15:15 Евгений, г. Тюмень
коллектив
Постоянная текучка кадров, стажеры постоянные, долги поставщикам , долбят менеджеров. Шарага не стоит тратить свое время.
2016-02-16 16:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
кормят
На МЕГУ Парнас ни кому не посоветую идти! УЖАС Текучка постоянная Воруют твою же зп из твоего же кармана , не важно ты менеджер, повар или официант! процент ни когда не угадаеш, если начинаеш просить пересчет с расшифровкой, ГО обьясняет это ошибкой и возвращает деньги, а получается хотели обмануть...не приятно как то. Вкалуеш а такое отношение Если не стучиш и не сливаеш работать не сможешь Штрафы постоянные! и осядают в карманах Управляющего Андрея. Тип еще тот Таких называют КРЫСА ,…>>
2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Новосибирск
Недавно лазила по сайтам и нашла этот сайт. Интересные отзывы. Хотела бы поделиться и своим мнением о данной компании. Как и во всех местах есть свои плюсы и минусы. Но на мой взгляд плюсов здесь больше. Так как я сама являюсь студенткой, то мне очень нравится график работы в Юниверфуд, менеджеры всегда идут на уступки при составлении графика, и всегда интересуются удобен он для сотрудника или нет. Также следует отметить, что коллектив как на подбор, когда нам дали командное задание, это нас…>>
Если же говорить о минусах, т о пожалуй самый существенный это то, что целый день проводишь на ногах. Поток гостей очень большой и в конце дня устаешь, но на какой же работе люди не устают?
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания крупная с разными концепциями по всей России. Возможен карьерный рост. Как и в любой крупной компании, можно вырасти честно, а можно и другим путем. Зарплата пусть и не "аховая", но платится вовремя, бывают задержки, но не критично. Наверное сказывается кризис. Надеюсь плюсом будет масштаб компании: если поработал положительно в одном городе, возможно, будет проще трудоустроиться в компанию в другом городе. Трудоустроили сразу официально, даже иностранцы работают легально. Коллектив…>>
Пока не попробуешь - не узнаешь ;) Кризис сказывается в стране.
2015-11-16 17:21 Бывший работник, г. Тюмень
Пришла работать, когда была студенткой, удобно очень по графику, еще и развозка вечером + у нас повар готовила вкусно! Можно было денег у родителей не просить. Коллектив попался классный, всегда подменяли, если экзамен или гулянка какая))))) Уволилась, как закончила институт, но так и не устроилась по специальности ((( Надо было там остаться, предлагали должность менеджера
Работа на ногах тяжеловата, да и клиенты иногда бешеные попадаются
2015-11-16 17:21 Вадим Лозиков, г. Казань
Гибкость в системе, самая пожалуй положительная сторона в компании, когда я был студентом, всегда мог замениться, и работа не отражалась так сильно на моей учебе, карьерный рост, любил командировки, побывал во многих городах, отзывчивость руководство, если была нужна помощь, всегда давали способ разрешить их, также есть и забота это выражается (бесплатное питание, форма и т.д.)Вообщем мне нравится работать в этой компании, и до сих пор нахожусь в этой системе.
Каждый город отличается друг от друга, и судить по одному городу другой ни в коем случае нельзя, я допускаю, что где то и по какой то причине отнеслись плохо к работнику по его мнению это всегда так будет.Есть минусы но от нас самих зависит изменения, и мы являемся инициаторами изменений в положительную сторону, работать и работать, как завещал товарищ Ленин! )))
2015-11-16 17:20 Иван, г. Иркутск
Работаю в компании полгода, продавец -кассир, кафе "Блинофф", г.Иркутск. Ну что могу сказать, имея опыт работы в Иркутском общепите , где большинство директоров поступают не подобающим образом с персоналом, а в особенности сейчас, в момент кризиса. В Иркутском филиале группы компании "Юниверфуд" официально устроили после трех дней стажировки, Возможность быстрого карьерного роста, если вы стремитесь зарабатывать. Премии и проценты платят по факту.
Есть конечно небольшой минус, выплату полной зарплаты задерживают на дней 7-10, но это фигня, по сравнению с тем , что я встречал.