Отзыв о компании ООО "Юниверфуд"
Добавлен: 13:06 12.04.2014
Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Дата увольнения: 2014

Ничего положительного в этой компании нет!

******** * * с её компанией,это главный бухгалтер и зав производством нагла берут продукты на работе,а потом говорят,что у нас недостача,расчетные листы не дают,только дают подписать листок,что мы получили деньги,а напротив нашей суммы карандашом пишут недостачу.Люди работают на раздачи не по графику 2 через 2,а 6 через 1,с 9 до 22:30,устраивают не сразу,только через месяц.При увольнении ******** удерживает деньги за медицинскую комиссию,когда человек проработал у неё больше пол года.

# Некрасов2014-05-24 22:44:00
******** **** не Директор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это человек не смыслящий ни чего в должности директора! Все что написано выше это все правда))) и про нее можно писать и писать но я этого делать не буду!

Для коллектива она ни сделала ни чего! Очень жаль!
# Вася2014-04-14 00:34:13
Да я верю тебе сам там работал 6 месецев, все это хорошо знаю, с нас с каждого сняли по 3.000т.р помню за то что мы не посчитали пиво которое стояло на складе))))) получается 4 человека на 3.000=12.000+ с двух по 1500 они работали меньше нас =15000 подкопили и **** ездила со своими детьми и не работающим мужем в Париж а потом вТайланд ну а главный бухгалтер купила машину)))) это все гте за 6или 7 месецев))))крутые крошки))) туда уже работать не кто не идет))))