Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     ООО "Юниверфуд" Всего отзывов: 4

2015-04-08 14:45 Аноним, г. Челябинск
Хорошего в этой компании нет и не будет не когда ! ! !
Это не компания а просто конская залупа ! ! ! Не идите туда работать ! ! ! На собеседование мягко стелят обещают золотые горы ! ! ! А на самом деле форма одежды вся чуханская не понятно сколько лет её не стирали ! ! ! Место обеденного так называемого нет в подсобке стоит стул на котором не возможно сидеть потому что он сломан ! ! ! Постоянный срач не чего толком не моется нормально ! ! ! У меня был только один страх работая в этой компании как бы маленькие дети не отравились соком или молочным…>>
2014-12-18 21:52 Аноним, г. Челябинск
Не платят.задерживают детское пособие.обман.
2013-10-11 23:21 аноним, г. Челябинск
Коллектив, который создал сам
Управляющая ужасная женщина! Из за таких людей случаются частые текучки персонала! МНОГИЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ! Оскорбления, унижения! Делегирует - вот ее функционал!
2013-05-05 21:11 Аноним, г. Челябинск
нету их!
когда приходил на собеседование з\п обещали от 12 т.р. , но по факту получалось не более 8 т.р.! ! ! я такую низкую почасовую оплату не видел нигде! ! ! ! 21 р. в час + процент который делится на всех кто с тобой в смену стоял! ! ! это ж где виданно! ! ! если эта работа в основном для студентов, так можно и не платить что ли? ! Короче, не ходите туда работать!