Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     ООО "Юниверфуд" Всего отзывов: 68

2014-02-15 17:57 Аноним, г. Екатеринбург
развоз, питание
в этой компании все очень плохо, ниже написанный отзыв писали наверняка кто нибудь из каких нибудь директоров , которые хотят создать иллюзию того что все у них хорошо, это не так, не верьте и не идите сюда работать! ! ! ! зарплату не выдают. увольняют людей без объяснения причин, крутят ими как хотят, нет будущего у компании.скоро все развалится(
2014-02-12 10:37 Аноним, г. Екатеринбург
Компания ООО "Юниверфуд" один из лидеров российского рынка общественного питания. Коллектив в компании очень дружный и сплоченный. Работаю по сей день, з.п. выплачивается раз в две недели стабильно, задержек нет. Кормят бесплатно, 3 раза, это очень удобно, так как я студент и приехала из другого города, а еще и до дома развозят бесплатно. Также взяли на работу мою подругу, она была совсем без опыта, в этой компании реально набраться опыта и быть профессиональном своего дела. В компанию я…>>
В компании кормят три раза в день, но хотелось бы больше.
2014-02-08 20:15 Аноним, г. Екатеринбург
Коллектив, который держится за менеджеров и управляющих, которые в свою очередь стараются удержать коллектив всеми правдами и не правдами! ! ! ! ! ! ! ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ! ! ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ =) Управляющим и менеджерам работать в данной компании ТЯЖЕЛЕЕ всех остальных, они берут на себя основной удар всего происходящего!
Самая ужасная компания! Это самое отвратительное место работы! Уважаемые соискатели работы, ни в коем случае не идите сюда (Юниверфуд) работать! ! ! Первая зарплата будет выплачиваться Вам не меньше, как через месяц (За декабрь в начале февраля). Зарплата ЧЕРНАЯ - более 70%. Поставщиков не оплачивают, соответственно они и не отгружают! Персонал вынужден оправдываться перед каждым гостем по всем СТОП-ПОЗИЦИЯМ, а их бывает более 60% из представленного меню. Задержка зарплаты, аванса ...…>>
2014-01-05 02:20 Аноним, г. Сочи
Положительно-покормят без проблем! Зарплата, так себе!
Зарплату задерживают! Отношение скотское, если ты пришёл работать менеджером или директором, то, можешь печь блины или посуду мыть.Вот так то!
2013-12-17 14:27 Аноним, г. Екатеринбург
Коллектив а это 3-4 адекватных человека, знающих и выполняющих свой функционал добросовестно.
Компания - полнейшее говно! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ СЮДА! ! ! ! ! ! ! ! НЕ ТРАТЬЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ! ! ! ! Политика данной компании - прокормить директоров Головного офиса, а не линейный персонал (который собственно своим трудом зарабатывает и на свою зп и на зп директоров). персонал ни во что не ставится. задержка зп составляет 2 месяца и при этом, ответ начальства: мы же вам дали 2 недели назад аванс (или зп)...а тот факт что они сначала задержали зп на месяц, люди залезли в долги и когда они получили задержанную…>>
2013-11-28 20:51 Аноним, г. Екатеринбург
Только коллектив
Остальное все ужасно
2013-11-15 14:38 Аноним, г. Москва
Опыт. Взяли меня практически без опыта и я сама чему-то да научилась.
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. С з/п вообще проблемы! ! ! ! 1000 начальников на 10 работников и каждый под себя гребет! ! !
2013-10-11 23:21 аноним, г. Челябинск
Коллектив, который создал сам
Управляющая ужасная женщина! Из за таких людей случаются частые текучки персонала! МНОГИЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ! Оскорбления, унижения! Делегирует - вот ее функционал!
2013-09-24 12:54 Аноним, г. Екатеринбург
Красивая девочка менеджер по персоналу.
Та же красивая девочка по персоналу обманывает людей)Зп за смену обещала 1500 - 2500, в итоге получилось 600р)Которые еще и отдавать не хотят. Сделаю итог: уроды
2013-07-23 19:55 Аноним, г. Екатеринбург
Положительные стороны -это коллектив , который сложился, и сейчас распадается , благодаря новому начальству! ! !
Как я уже упомянула, новоизбранное начальство , пришло к власти во главе с начальником отделом персонала , бренд менеджеры , которые по сути должны заниматься развитием бренда, лезут к продавцам рассеивают какие то сплетни занимаются чем угодно , но только не своей работой , могут выражаться .В вообщем к власти пришли хабалки, которые просто разваливают компанию.Больно смотреть на все это((((