Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     ООО "Юниверфуд" Всего отзывов: 38

2018-11-12 10:15 Менеджер, г. Екатеринбург
Хороший коллектив, адекватное руководство, вполне хорошие условия труда. Рада, что работаю именно в этой компании.
Их нет)
2018-10-01 13:56 Менеджер, г. Екатеринбург
Из плюсов можно выделить: работу в команде, официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив, готовый всегда прийти на помощь, адекватное руководство, что немаловажно, также наличие перспектив роста.
Из минусов – работа на ногах, необходимость работать в выходные дни
2015-04-09 23:14 Маргарита, г. Екатеринбург
Все работодатели хотят сотрудников с опытом, я только коледж закончила взять его было не откуда Здесь хотя бы обучают и дают шанс развить свои способности. Коллектив очень хороший, все ребята дружные, всегда помогут. хорошее отношение. интересно работать
Маленькая зарплата. хотя учитывая кризис сойдет, но все же надеюсь добавят. У управляющего какой то бзик на чистоте. Сейчас киргизы ушли итак чисто стало, а он все равно цепляется, каждую соринку заставляет убирать
2015-04-08 11:01 Кристина, г. Екатеринбург
Мне нравилось работать, интересно. Коллектив очень хороший, на обед не нужно тратиться - бесплатное питание. Туда на маршрутке ездила, а обратно на такси за счет компании. Очень нравится, что график составляют с учетом пожеланий сотрудников. Задержки зарплаты действительно были, но еще в июле сменилось руководство и теперь всегда 2 раза в месяц платят.
Уволилась, потому что поступила в институт на очку, стало сложно совмещать. Единственное, что не нравилось, я получаю пособие, поэтому для меня не желательно по трудовой книжке работать, а тут только официально можно
2015-02-10 15:26 Студент, г. Екатеринбург
отношение хорошее
зп задерживают и не доплачивают часы(
2015-01-30 15:37 Карина, г. Екатеринбург
Очень хорошая компания! мне нравится работать тут. Не знаю почему пишут такие отзывы зарплату платят два раза в месяц вовремя. Отдел персонала очень хорошие девочки. Так как я учусь график работы 2/2 для меня идеально подходит. Вообщем советую тут работать.
заставляют носить кепку и убирать волосы.
2015-01-04 00:44 Царь =), г. Екатеринбург
Персонал. Хорошо нарабатывается скорость работы за баром.
Работая пол-года, как то не заметил таковых положительных сторон данной компании, и если брать в расчет то что у нас даже развоза не было, как то не совсем приятно было топать домой пешком через полгорода, а так как у барменов как правило чаевых практически нет, на такси денег не было. Про обещанный развоз не раз задавал вопрос в итоге кормили "завтраками". Насчет питания такая же история, кормили 1 раз в день, и то сытости не ощущал. Директора не здороваются с персоналом, и даже смотрят,…>>
2014-12-22 16:58 Дима, г. Екатеринбург
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!
УЖАС ПРОСТО! РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛНЕЙШИЙ НЕАДЕКВАТ, ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА - КАКИЕ ТО КУРИЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ И СВАЛИВАЮТ НА ЧАС РАНЬШЕ.... ПОРА ЗАКРЫВАТЬСЯ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-08-27 23:15 Мария, г. Екатеринбург
расчет месяц с лишним не могла получить, звоню то позвоните тогда то тогда, то сюда, то потом, то щас обед, то щас директора нет не можем сказать, то перезвонрите в 12, то звонишь в 12, позвоните через пару тройку дней)...еле еле добилась нормального ответа от них когда мне подъехать и куда...приехала туда аони мне гвоорят а почему сюда приехали, если нужно туда))))))))))))))))кароче кошмар полный творится
2014-08-27 23:11 Мария, г. Екатеринбург
ужас, жалею время, проведенное в этой компании.. тут не заплатили, там не доплатили, вовремя не получишь зп (в свой выходной если не приедешь), сложно будет потом получить что то...при расчете получила на 7000 меньше чем должна..при вопросе почему так, хрю му- хрю му..задержки бешеные, платят частями, не идите туда, все проклянете на свете