Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     ООО "Юниверфуд" Всего отзывов: 5

2014-06-19 17:40 Аноним, г. Москва
Компания разваливается! ! ! Вся в долгах! ! ! Не вздумайте туда устраиваться на работу! ! ! ! Зарплаты задерживают на 2-3 месяца! ! ! ! ! Отношение к сотрудникам отвратительное!
2014-02-28 12:25 Алена, г. Москва
Ребята, все хорошо в этой компании! Компания развивается, каждый месяц в каком-нибудь из городов открываются новые рестораны или кафе. Заработная плата выплачивается по графику, стабильно два раза в месяц. Приходите! Мы поможем вам с трудоустройством, бесплатно обучим, у нас вы можете пройти путь от официанта до менеджера! Ждем вас!
...
2013-11-15 14:38 Аноним, г. Москва
Опыт. Взяли меня практически без опыта и я сама чему-то да научилась.
Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. С з/п вообще проблемы! ! ! ! 1000 начальников на 10 работников и каждый под себя гребет! ! !
2009-10-09 21:47 Анна, г. Москва
Самодурство управляющих на местах. Вороство, нет нормального учёта, списывается всё на сотрудников.
2009-08-21 23:38 Аноним, г. Москва
Грязные прилавки, торгует просроченным товаром, управляющая по-хамски общается, на рабочем месте отсутствует в рабочее время, воровство (иногда сама сумками тащит все домой)...