Другие названия: ООО "Блинофф-Озерки"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: ООО "Юниверфуд"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новосибирск, Сочи, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Воронеж
Телефоны: (846) 373-63-72

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания

Отзывы о компании     ООО "Юниверфуд" Всего отзывов: 68

2014-11-15 14:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный колектив
Разное отношению к людям
2014-09-12 14:22 Аноним, г. Ярославль
НЕТ ! ! ! (кроме бесплатного обеда)
Низкая заработная плата. 50 рубл в час, и типа процент от продаж.... а продажи все падают и падают.. и з/п всё меньше, а работы меньше не становится. Где же логика? а если все плохо, то приезжает команда "суперклассных" продажников из екатеринбурга Вот тогла вы узнаете, как же надо работать... а никак, приезжие будт сидеть целыми днями и смотреть на вас, есть-пить продукты с раздачи, курить и т.д. так вы и не увидите мастер-класса по продажам. им не до вас, они же отдохнуть…>>
2014-08-27 23:15 Мария, г. Екатеринбург
расчет месяц с лишним не могла получить, звоню то позвоните тогда то тогда, то сюда, то потом, то щас обед, то щас директора нет не можем сказать, то перезвонрите в 12, то звонишь в 12, позвоните через пару тройку дней)...еле еле добилась нормального ответа от них когда мне подъехать и куда...приехала туда аони мне гвоорят а почему сюда приехали, если нужно туда))))))))))))))))кароче кошмар полный творится
2014-08-27 23:11 Мария, г. Екатеринбург
ужас, жалею время, проведенное в этой компании.. тут не заплатили, там не доплатили, вовремя не получишь зп (в свой выходной если не приедешь), сложно будет потом получить что то...при расчете получила на 7000 меньше чем должна..при вопросе почему так, хрю му- хрю му..задержки бешеные, платят частями, не идите туда, все проклянете на свете
2014-07-30 19:28 Аноним, г. Екатеринбург
Не ходите работать в эту компанию. Это компания-банкрот! У руководства хамское отношение к сотрудникам, з/пл задерживают на 2 месяца, а при увольнении вообще могут урезать без объяснений. Тогда одна дорога - в трудовую инспекцию, прокуратуру и в налоговую. Не советую идти работать в эту компанию.
2014-07-11 22:18 Аноним, г. Екатеринбург
Не вздумайте туда пойти.Потратите свое здоровье , нервы и время.
Дорогие соискатели в данной компании вас ценить не кто не будет , зарплату будете получать с задержкой в 2 месяца. Начальство не уважает и не ценит сотрудников, текучесть кадров большая , начиная с мнимых директоров которые приезжаю каждый месяц с Екатеринбурга. Условия труда плохие. У поставщиков задолженности беспросветные.Продукция протухшая и гнилая.А если вы вздумайте уволиться то имейте ввиду что вас рассчитают только через месяц или того дольше, как повезет. Так что подумайте 100 раз стоит…>>
2014-06-19 17:40 Аноним, г. Москва
Компания разваливается! ! ! Вся в долгах! ! ! Не вздумайте туда устраиваться на работу! ! ! ! Зарплаты задерживают на 2-3 месяца! ! ! ! ! Отношение к сотрудникам отвратительное!
2014-06-07 19:59 Аноним, г. Екатеринбург
повара и работники раздачи молодцы
отработал 4 года, последний год задерживали з/пл на 2 месяца, еле с долгами сквитался, уволилился и расчет только через месяц дали, прямое нарушение трудового кодекса, ст. 140
2014-04-25 15:57 Аноним, г. Екатеринбург
Для соискателей без опыта, имеющих силы и желание двигаться вверх по карьерной лестнице, это неплохой вариант. Но только при условии, что имеется другой источник дохода или родители/мужья/богатые дяди и прочие желающие помогать вам материально.
Заработную плату реально задерживают на 2-3 месяца! ! ! ! ! ! Остальное пережить можно. Рабочие моменты.
2014-04-14 00:48 Михаил, г. Астрахань
Ждем вас в астрахань с проверкой плиз))))) Обратите внимание на астрахань персонала на раздаче нет работать не кому а знаете по чему если из зарплаты в карман ворует и директор и бухгалтер все бегут отуда позор Издешевой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Шемесу надо давно ее убрать если не хочет чтобы в ярмарке все по закрывалось. Повара бедняги тока держутся сил им и терпения))) кредитов понабрали а так давно бы ушли)))